Помощь с первым опытом

  • Автор теми Автор теми SEXY litle BOY
  • Дата створення Дата створення
не пойму, а типо пойти на велике покататься или борьбой типо дзю-до позаниматься, если уж так много энергии и свободного времени, уже не в моде?!
 
Паркур - искусство съебываццо :-)
Именно так. :D Полезно в молодости.

Интересно, а девушки занимаются паркуром?...
В таком случае, как называется девушка, которая занимается паркуром?
ЫЫЫЫЫ Представил себе это... :eek:
 
bash.org.ru сказав(ла):
Каа: Что ты весь день сидишь за компом и вопросы глупые задаешь? Пошел бы хоть паркуром занался.
Семен: Это типа мягкий намек на "пойди и убей себя ап стену"?
:іржач:
Паркур - искусство съебываццо
Инструкция:
bash.org.ru сказав(ла):
kirushenka1
есть у кого то инструкция по тренеровкам, необходимым для занятия паркуром?

DosHunter
Инструкция : кидаешь в мента булдыжник. Остальное подскажет природа )
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу