Помощь в выборе до 4к, каждый совет важен для меня.

Какое? Если не фото, то хоть поколение. Чем впечатлило?
1293165_3.jpg

Только серая. Впечатлила так бы не сказал, просто нормальная, 2006год, кореец, гаражное хранение пробег 110, от первого хозяина с сервисной книжкой, всё проверял, всё правда, из плюшек рабочий кондёр, остальное как у всех.
 
Только гниет она шо падлюка! Мне не попадались вторая авео и чтобы не ржавая.И сколько?
 
Только гниет она шо падлюка! Мне не попадались вторая авео и чтобы не ржавая.И сколько?

У меня 2006 года обработана при покупке....ни намека на ржу..... был ланос поляк 2007 г.и тоже обработан....но лезла шашель во всю.
Очень неплохая модель авешки....гораздо комфортнее ланоса,может из за того что на подрамнике уже идет
 
взял тигго, отличная машина, всем рекомендую !
4х4 полный привод, 2.4 двиг
 
взял тигго, отличная машина, всем рекомендую !
4х4 полный привод, 2.4 двиг

Да... Прыгнуть с 08 до Тигги... Ты чемпион.
Приборка и оформление как у 08, но то такэ. Главное - класс выше и комфорта побольше. И надежнее. А за такие деньги, думаю, через год будешь опять искать что-то другое.
 
Да... Прыгнуть с 08 до Тигги... Ты чемпион.
Приборка и оформление как у 08, но то такэ. Главное - класс выше и комфорта побольше. И надежнее. А за такие деньги, думаю, через год будешь опять искать что-то другое.

салон как у 2108? в чем я вижу минусы (не по салону), так это низковата, носом в бугры клюет (защита ниже из-за кенгурятника)
долго отвыкал от этого..
полный привод на ура... кондёр, подогрев и прочее=)

учитывая что мне 24 и я заработал сам, и никто не дарил... так что я этим горжусь в первую очередь)

а за год многое произойти может, но или аутлендер или рав4... пойду в ту степь, всегда интересует высокая машина)
 
Про расход напишешь по позже.только не нужно пиздеть про 10 на сто.

не волнует расход особо, газ примерно 15-17 (от моего настроения зависит)
бензин 13(трасса) и газ трасса около 13
бак газа полный ~28 литров в городе 160-185 км проезжаю, трасса ~200-225
в городе езжу примерно 80, иногда 100 если нет черепах
стиль езды - подальше держаться от других машин(кроме светофоров конечно же)
 
Да вы зажиточный если не паретесь с таким рсходом топлива и такой ценой на него:-)
Кто то продал чери и перекрестился:-)
 
Да вы зажиточный если не паретесь с таким рсходом топлива и такой ценой на него:-)
Кто то продал чери и перекрестился:-)
Після Ланоса приглядався до Тігго. Не знайшов жодної не гнилої машини від 5 років.
 
не волнует расход особо, газ примерно 15-17 (от моего настроения зависит)
бензин 13(трасса) и газ трасса около 13
бак газа полный ~28 литров в городе 160-185 км проезжаю, трасса ~200-225
в городе езжу примерно 80, иногда 100 если нет черепах
стиль езды - подальше держаться от других машин(кроме светофоров конечно же)

это реально.
 
Після Ланоса приглядався до Тігго. Не знайшов жодної не гнилої машини від 5 років.

а мне повезло, очень повезло, я смотрел одну машину.. нет гнили, заливалась перед зимой и тд.. но профукал
но спустя время фартануло и нашел еще лучше по кузову трабл нет, только рыжики в местах.. и то все исправлю перед зимой...

кто ищет, тот всегда найдет

а по расходу если ехать не как я, то будет до 14 газа.. я просто не люблю тянуться в потоке с остальными
 
уже поздно, но все равно советовал бы за эти деньги ланаса брать и только его.
китайцев сам смотрел, но так и не рискнул. смотрел новый тигго, думал из салона брать, менеджер сказал, кузов отходит 5 лет максимум, чудес не бывает. да и потеря в цене.
хотя, может, ТС и повезло.
почитаем его через полгода после визита на малярку
 
Да вы зажиточный если не паретесь с таким рсходом топлива и такой ценой на него:-)
Кто то продал чери и перекрестился:-)

При цене Того от 5 уе, кажеться исходя из цены бюджетка.
А вот хер. Расход 15 литров Пропана. Запчасти чтоб ходили нужно с РАВ4 ставить с которого конструкция спижжена.:). Ну и плюс стоимость резины.
Короче в содержании как Камри\Соната
 
Короче в содержании как Камри\Соната

может я чето не понимаю. ездить на китайце и платить как за камри. он же все равно не поедет как авто премиум класса. я ездил пару раз на тигго
 
может я чето не понимаю. ездить на китайце и платить как за камри. он же все равно не поедет как авто премиум класса. я ездил пару раз на тигго
Так об том и речь. Потому так дёшево они и стоят.

Да и Камри и Соната далеко не премиум. Так середнячки, просто полноразмерный седан для американского рынка. В том де размере Лексус Ес 350, Ауди А6, БМВ 5 серии, мерс Е это уже премиум. Качество отделки, шумки, количество и инновационные автоминьетчики.
 
по сравнению с тигго это как раз премиум класс )))
 
Назад
Зверху Знизу