Помощ советом

что делать

  • ждать его первого шага

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
..."помощь" пишется с мягким знаком...

:іржач::D:іржач:

И это дааалеко не последняя ошибка ТС.

Вот в этом и кроется проблема.
Безграмотность в письме, безграмотность в отношениях, безграмотность в себе. Даже советовать ничего не хочется :( окромя курсов повышения грамотности.:D
 
Есть давний знакомый(мужчина). Редко общались, та и то так без дела. По происшествию многих лет(может чем то была я навеяна, не помню), под кралось мнения, что я нравлюсь ему, хотя ни каких видимых предпосылок не было(как говориться интуиция). Ну и ладно нравлюсь, не нравлюсь как то все равно было. Проходят еще года. В один прекрасный день банальный разговор перешел на интимно-пошлую-откровенную тему(может они и раньше были не помню).Так как Я не считаю это чем то таким и могу свободно на эти темы обобщаться. Понятно что не с каждым встречным. Но после этого стали каждый день переписываться, и тут все поехало. Я стала его интересовать, он меня. Он как то раз что-то в этом духе сказал, и то так вскользь. Он вообще пытается быть гордым сильным, не давать слабину, и не начинать отношений(Я замужем), где нет продолжение, короче говоря настоявший "мужчина"
Тогда меня как женщину- завоевницу, хищницу привлекало, тем чтоб сломать его(чтоб он признался, что хочет чего-о большего, что я нравлюсь). Он же видя это еще больше становился черствей, грубей. Из-за этого мы ссорились. Конечно я обижалась, я мирилась, писала тоны мемуаров, чем длиннее мои статьи тем короче его предложения. Чем больше меня ПОСЫЛАЛ(не просто безразлично, не как не реагировал) В один прекрасный день он меня послал прямым текстом. Я отстала может и обиделась, но больше было переживания за него, ведь не воспринимала это общение всерьез, так просто игра. А он как мне кажется всерьез воспринимал. Проходит еще несколько лет опять начинаем общаться. Стал еще грубей, и какая-то нотка злости на меня появилась и попытка чутли не в каждой фразе уткнуть носом, именно уткнуть, что я ему безразлична. Какой-то "наигранный" пофигизм. Мы в очередной раз послали друг друга. Я хочу обобщаться с этим человеком, но уже гордость не позволяет.Раньше про гордость и не вспоминала, так игра была. А почему она сейчас выскочила? Неужели мне этот человек не безразличен? Знаю он первый не пойдет на контакт(хоть война настанет, не пойдет). Самая сложное помириться там где вроде и не сорились, вроде и мириться нечего. Как я хочу в идеале снять между нами невидимую вражду, злость и обиду(хоть потом и не будем обобщаться). Чтоб она хоть меня не съедала. но как это сделать?
Ну как то так, может что-то не понятно написала. Уж простите глубокая ночь, голова не варит ,только эмоции.

Несмотря на Ваше старание коверкать всё что можно, смысл вопроса понятен, более-менее. Не совсем понятна причина, по которой Вы хотите этого общения. Причём , скорее всего, непонятна Вам самой. Ну а нам - так тем более. С этим разберётесь, остальное само-собой утрясётся. А вообще мужику памятник нужно ставить, "по происшествию многих лет".
 
Есть давний знакомый(мужчина). Редко общались, та и то так без дела. По происшествию многих лет(может чем то была я навеяна, не помню), под кралось мнения, что я нравлюсь ему .... Проходят еще года. ... Проходит еще несколько лет опять начинаем общаться. ... Я хочу обобщаться с этим человеком... Как я хочу в идеале снять между нами невидимую вражду, злость и обиду(хоть потом и не будем обобщаться).
Несложный арифметический подсчет проебанного на пустопорожнюю хуету времени подсказывает простой вывод.
А именно - что ж теперь-то воду мутить, если не сегодня-завтра уже пора к земле привыкать?

Кто ж на старости лет привычки-то меняет. Да еще и так радикально.
Продолжай и дальше играть в "хищницу-завоевницу", прости Господи.
Не уверен, поможет ли это "обобщению", но мало ли.
Толку, конечно, в этом нихуя не было и нет.
Зато есть чем заняться. Вам. Обоим.
 
Назад
Зверху Знизу