помощь при покупке авто

Как вы относитесь к этой теме?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
осталось гоу про прикупить ток :)
 
На добровольных началах , в связи с нынешними временами,предлагаю создать тему помощи покупки б.у. авто,а именно :
Помогу посмотреть авто перед покупкой, потыкаю толщинометром, помогу увидеть шагрень! Все это без финансовых затрат :-) Таким образом мы вместе победим кидал и грязных на руку продавцов :-):-):-)
мой телефон 0631008900 Артем

P.S. у кого есть желания поучаствовать в этом проекте пишите ,звоните будем кучковатсья

Давай начнеш этот процесс с автосалона,только не забудь кино выложить,как тебя оттуда выкинут.Робин-Гуда перечитался,или весна давит?"... помогу увидеть шагрень..",это все кроты а ты один зрячий?Отдельный вопрос про "... потыкаю толщинометром..",темой не ошибся?Тебе раздел БДСМ скорее надо.
 
Давай начнеш этот процесс с автосалона,только не забудь кино выложить,как тебя оттуда выкинут.Робин-Гуда перечитался,или весна давит?"... помогу увидеть шагрень..",это все кроты а ты один зрячий?Отдельный вопрос про "... потыкаю толщинометром..",темой не ошибся?Тебе раздел БДСМ скорее надо.

У вас уважаемый,либо сильно развито чувство личного достоинства ,либо весенне обострение
 
Человек нормальную тему предлогает а на ХФ как всегда всёобосрали.Понятно если реально человеку который на шарит в авто купит её с помощью тс то по любому отблагодарит :пиво:
 
Человек нормальную тему предлогает а на ХФ как всегда всёобосрали.Понятно если реально человеку который на шарит в авто купит её с помощью тс то по любому отблагодарит :пиво:

Если у ТС есть толщиномер (а он стоит достаточно много) то логично предположить что ТС сам занимается перепродажей авто ;)
 
Накину пару хороших идей чтобы сценарий превратить из пресного говнообзора в программу с изюмом.
 
Если у ТС есть толщиномер (а он стоит достаточно много) то логично предположить что ТС сам занимается перепродажей авто ;)
Покупая очередной личный автомобиль,решил порадовать себя прибором :)
 
Прибор конечно лишним не будет, но крашеную машину можно определить и без прибора. Также уделить особое внимание крепёжным болтам под капотом. Которые крепят крылья, радиаторы, фары, капот и т.д. Если они откручивались - это видно. Крепления дверей, замков дверей, дверных карт, и т.д. и т.п. Оригинальность фар и стёкол, посмотреть под всеми уплотнителями, короче крашеную машину можно определить практически сразу, битую - тоже. Состояние движка и ходовой - уже сложнее, но тоже можно. И вообще лучше смотреть с человеком у кого такая модель во владении не один год была
 
Прибор конечно лишним не будет, но крашеную машину можно определить и без прибора. Также уделить особое внимание крепёжным болтам под капотом. Которые крепят крылья, радиаторы, фары, капот и т.д. Если они откручивались - это видно. Крепления дверей, замков дверей, дверных карт, и т.д. и т.п. Оригинальность фар и стёкол, посмотреть под всеми уплотнителями, короче крашеную машину можно определить практически сразу, битую - тоже. Состояние движка и ходовой - уже сложнее, но тоже можно. И вообще лучше смотреть с человеком у кого такая модель во владении не один год была

Это все хорошо, но у меня была обратная ситуация :D
Я был уверен что у меня шпаклеванные крылья впереди и капот. И они 100% подкрашеные. А как снял - оказалось что они ровные как и все элементы конструкции которых не видно на собранной машине. :D
 
У вас уважаемый,либо сильно развито чувство личного достоинства ,либо весенне обострение

Намного проще - исходя из написанного Вами ,вы полный дилетант в данном вопросе и наличие "толщинометра",а именно желание "потыкать" оным только это подтверждает.Увы,займитесь тем чем возможно умеете и не смешите других.
 
Намного проще - исходя из написанного Вами ,вы полный дилетант в данном вопросе и наличие "толщинометра",а именно желание "потыкать" оным только это подтверждает.Увы,займитесь тем чем возможно умеете и не смешите других.

Для вас,явного профи который занимается этим с целью получения денег и уверенно знающего уровень всех вокруг и всяк любой человек является дилетантом,а вам скажу : Не говори, что силен, — нарвешься на более сильного? не говори, что хитер, — нарвешься на более хитрого.
 
Эх, заглохла хорошая тема
 
на добровольных началах , в связи с нынешними временами,предлагаю создать тему помощи покупки б.у. авто! :-) таким образом мы вместе победим кидал и грязных на руку продавцов :-):-):-)
телефон для связи 063-100-89-00

помощь в покупке бывших в употреблении транспортных средств

наш союз бывалых потребителей поможет вам :

- услышать мнение про конкретную марку,модель которую вы, рассматриваете для покупки. (её плюсы и минусы)

- обсудить объявление в интернете. (для обсуждения кидайте ссылку на интересную машину в эту тему)


- осмотр на месте (в виде тайного покупателя осуществим выезд,для просмотра авто)


без никаких финансовых затрат


p.s. у кого есть желания поучаствовать в этом проекте пишите ,звоните будем кучковатсья



а увала продать поможете? ну что бы потом купить нормальное зубило:D
 
Помогу посмотреть тачки в Киеве, особенно Фабии)))
По фабии могу все сказать если продавец подержит телефон возле работающего двигателя.
На звук - компрессия в цилиндрах, пробег, состояние гидриков, ремней, роликов, свечей, уровень масла, забитость воздушного фильтра и т.д.)
 
Помогу посмотреть тачки в Киеве, особенно Фабии)))
По фабии могу все сказать если продавец подержит телефон возле работающего двигателя.
На звук - компрессия в цилиндрах, пробег, состояние гидриков, ремней, роликов, свечей, уровень масла, забитость воздушного фильтра и т.д.)

Да вы прям фибийный Кашпировский:D
 
Ставим баночки с бензом перед мобилками, сейчас будут давать установку на повышение октанового числа
 
П.С Первое движение ,звонил один парень просил помощи,помог чем смог :)
Жду на его позитивный отзыв
 
задам в теме первый вопрос по теме.

а вот подскажите, знатоки, что лучше мазда 323 ba 96года или лайнос 2006.
точнее я сформулирую вопрос так. при одинаковой средней ушатанности обоих агрегатов вся знакомая мне обшественность склоняет меня к ланосу, запчасти дешовве, сразусел и поехал, обслужить дешево. а старая иномарка типа это сплошной гемор и поиски по разборкам.
собственно вопрос конечно в $, на х5 пока не хватает, а авто нужнодавно и срочно. душа лежит конечно к мазде. а здравый смысл у меня не включается, я не понимаю в этом ни хрена. если бы не было сомнений, уже давно ездил бы на ланосе, но все оттягиваю прелесть покупки.
конструктивный дельный совет будет оценен :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу