помощь Металлисту

Финансовую поддержку можно оказывать только после решения вопроса с собственником. А иначе - деньги на ветер.
 
Я не осторожничаю, я на металл хожу с 88 года, с прошлого года правда перестал. Хорошая была команда, а эти барыги всё испоганили.
Значит когда МХ принадлежал городу - команда была заебись? Или когда Фельдман выкупил и кричал, что "купите игроков а зарплату я платить буду" ? А при Ярике начал разваливаться?
 
Металлист народная команда.Когда КОМАНДА приносила радость сотни тысячам все наслаждались что есть в Харькове у нас настоящий футбол.Многие мечтали ........То что Металл уничтожают это ясно Кто ВиноВАТЫ все знают. но может есть выход чтоб футбол большой футбол остался в Харькове.Предлагаю Создать фонд Народной команды (попросить возглавить Красникова Е. или Ярославского А.В) и ежемесячно делать взносы (даже если по 100 грвн а я уверен что тот кому не безразлична КОМАНДА могут перечислять и по более) можно продержать на плаву до конца года.А там может Я.А.В сможет вернуть Харькову Радость.
ты хочешь скидывать по 100 гривен дядькам, которые зарабатывают миллионы гривен? ебанулся совсем?
 
То что Металл уничтожают это ясно
Играть надо и выигрывать, а не деньги зарабатывать, попадая один раз за 90 минут в ворота.
Хочу быть запасным игроком Металлиста! Ничего не делаешь, тысяч под 20 имеешь.
 
Если команда будет в муниципальной собственности наверняка найдутся спонсоры, получающие взаимовыгодное сотрудничество. Это же реклама например. Понятно что все это недешево в лучшие времена бюджет был 30-40 лямов вроде, ща без легионеров раза в два меньше. Но с другой стороны сотни тысяч фанов метала а значит и потенциальных покпателей.
 
Жаль,что команда быстро так развалилась(((
 
Играть надо и выигрывать, а не деньги зарабатывать, попадая один раз за 90 минут в ворота.
Хочу быть запасным игроком Металлиста! Ничего не делаешь, тысяч под 20 имеешь.

Угу всем будет интересно смотреть матч дворовых команд. Я помню полный стадион када метал заиграл и шота в 90е полного стадиона не было. В конце концов стыдно второму городу украины не иметь своей команды борящейся за пьедистал. Стыдно и позорно, какая команда такой и город.
 
Угу всем будет интересно смотреть матч дворовых команд.
Угу. Мальчишки в моем дворе за час забивают по 6-8 голов в каждые ворота. Стоит им попасть в команду уровня повыше - результаты, и, соответственно, зрелищность игры резко падают. Зато они умеют хорошо видеть кукурузное футбольное поле, грамотно строят тактику игры.
При этом Металлист находится на задворках футбольного мира Украины (про Европу не говорю - нас туда вообще не пускают), умудряясь проиграть со счетом 1:0 кому угодно. Был бы счет хоть 2:3, не было бы так обидно. А за 90 минут не суметь не забить ни одного гола - это надо стараться.

не иметь своей команды борящейся за пьедистал.
Во-во. ПьедИстал Металлисту и нужен.
 
Вообщето метал пока там играли легинеры был очень результативной командой. Я отлично помню 3-0 с динамо. А вообще обсуждать тут количество желаемых вами голов это уже бред какойто:) кстати метал успешно играл в лиге европы
 
Угу. Мальчишки в моем дворе за час забивают по 6-8 голов в каждые ворота. Стоит им попасть в команду уровня повыше - результаты, и, соответственно, зрелищность игры резко падают. Зато они умеют хорошо видеть кукурузное футбольное поле, грамотно строят тактику игры.
При этом Металлист находится на задворках футбольного мира Украины (про Европу не говорю - нас туда вообще не пускают), умудряясь проиграть со счетом 1:0 кому угодно. Был бы счет хоть 2:3, не было бы так обидно. А за 90 минут не суметь не забить ни одного гола - это надо стараться.
ну знаете... отсутствие голов это признак примерного равенства двух команд. если вас количество голов интересует, то для вас не футбол, а хоккей с баскетболом самое оно будет. ну или смотрите как мальчишки во дворе играют.
 
Основная масса тех, кому не похер на Металл-в АТО. Так что, выходим с плакатами "Ярославский прийди. Ярославский введи бабло" под стадион :)
 
было 5-7 от динамо-2;)

Значит, не успели еще опошлиться.
Надо понимать, что футбол - прежде всего коммерческое предприятие. Надо загнать на стадион 40 тыс человек, и с каждого взять денежку. Это же доходы-то какие! 22 бугая (без запасных) сотни тысяч заработали за 90 минут!
Поэтому у нас искусственно всю дорогу подпитывали интерес к футболу, при этом никак не афишируя коммерческую сторону вопроса.
Пока мальчишки играют завзято, они играют честно. Как начинаются деньги - все! Абы не проиграть, абы выиграть со счетом 1:0. Второй мяч явно лишний. В следующий раз потребуют 3:0. Это же сколько потеть надо? Не-а! Выиграли с минимальным перевесом, и будя.
 
правда чтоль в АТО?

тогда получается что той основной массе патриотов на ХФ, похер на Харьков и Украину:rolleyes:


Не знаю, кому тут похер на Украину, но много молодых болел, которые раньше с голым торсом пиздохали Днепрян и Киевлян, сейчас в соседних областях в камуфляже и брониках.
 
5 лимонов баксов в месяц стоило Ярославскому только обслуживание команды))) Он послал гепу на хер и купил сеть караван через американскую контору , ему ваш металлист на хер не нужен, а команду легионеров можно когда хочешь собрать)))Там местныз 3 человека.. А нигеров и бразильцев тут держать- это идиотизм.
 
Назад
Зверху Знизу