помощь Металлисту

dida1313

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 4
помощь Металлисту

Металлист народная команда.Когда КОМАНДА приносила радость сотни тысячам все наслаждались что есть в Харькове у нас настоящий футбол.Многие мечтали ........То что Металл уничтожают это ясно Кто ВиноВАТЫ все знают. но может есть выход чтоб футбол большой футбол остался в Харькове.Предлагаю Создать фонд Народной команды (попросить возглавить Красникова Е. или Ярославского А.В) и ежемесячно делать взносы (даже если по 100 грвн а я уверен что тот кому не безразлична КОМАНДА могут перечислять и по более) можно продержать на плаву до конца года.А там может Я.А.В сможет вернуть Харькову Радость.
 
Могу 25 коп дать.
Куда сдавать?
 
Главное чтобы деньги не украли
 

Я на стадион первый раз пришел в 1982 году (это я для справки о своем болельщицком стаже) и болел за команду и в тяжелые времена, но создавать фонды, делать взносы - имхо бред. Это чужая собственность. И пока предприятие ФК "Металлист" не станет юридически банкротом, Ярославский никаких телодвижений делать не будет. Он возьмет его даром.
 

Вначале металл надо забрать у нынешнего владельца. Потом можно и бабло давать. А спонсировать этого пидарюгу я не хочу.
 
Ты бы ещё свои реквизиты оставил
 
С какого хуя она народная? Она принадлежит Курченко, до сих пор.

И Ярославского я тоже ненавижу, пусть вместе с Курченкой сгинет.
 
Готов скидываться, только после того как всем африканским составом выебут курченко на заполненном стадионе
 
После Одессы как-то желания нет .
 

увы,но это так...
команда пока в руках мошенника и вливать туда бабло-утопия
 
какая ЗП у игроков металлиста ?
 
какая ЗП у игроков металлиста ?

Если ты помнишь такого игрока как Северин Ганцарчик, то у него было около 30 т в месяц. Не гривен, само собой. У Девича последний год было около ляма в год. Я думаю, меньше чем 30 в месяц из основы никто не получал.
 
MØntУ;50168247 сказав(ла):
уже месяца 4, как никакой

а какая должна быть?


Конечно помню! Золотое время.
я очень люблю футбол ( или любил) - но я не могу понять за что такие бабки? в нашей стране - где врачи учителя, шахтеры получают копейки, а зп одного футболиста в месяц равна 10летней зп врача.
Потому и перестали все играть в футбол - раньше это была игра - а теперь просто бизнес.
на КВБО ребятам не выплачивают ЗП по полгода - но они работают, а тут - давайте еще и футболистам скидываться, и так коробочников на перекрестках пруд пруди
 
Останнє редагування:

И наверное поэтому это считается самой опасной работой в мире?
У нас от большинства врачей и учителей остались только названия самих профессий.
 
Честно говоря ы свете последних событий-Металлист и его судьба мало ебет 99% Харьковчан.ИМХО