помощь будущим родителям

экономия в качестве заработка я не со зла

Дело в том что не широко размашисто на эти деньги разживешьмся. Моей малой еще нет года. Детские получаю. Но в моей семье все работают, включая меня(я на дому, не в напряг). При таком раскладе (три работающих взрослых и один карапузеныш) всем нам неплохо. А вот если кто-то расчитывает на то что детских хватит и на какрапуза и на взрослых... мягко говоря неправ он...
Памперсы+одежки(растет быстро) +кушунчики... вот и все детские
А манюне нужны игрушки, коляски, кроватка,автокресло, медобслуживание(не забываем сколько это все стоит ввиду того что"вам же детские платят...") и много много чего. А маме сколько всего нужно...а за квартиру платить...
Так что нищета если родят ляльку "ради денег" богаче не станут. Ибо расходов больше нежели доходов.

На счет экономии и заработка чтоб не повторятся.
 
Честно говоря, уже на сколько я с юмором человек, но как можно такое говорить беременной женщине я просто не понимаю.
Это такое воспитание?
Тут ходишь, чтобы никакая скотина не задела не дай бог. Бережошь и боготворишь эту маленькую жизнь...
Даже о таком чуде как рождения нового человека можно сказать такую мерзость. Все наши люди могут опошлить.
Мне почему-то кажется что глядя мне в глаза этого не сказали бы.


:)

экономия в качестве заработка я не со зла

Люди которые могут ляпнуть такое беременной, это люди которых дествительно зря родили на свет.
а если вы не знаете что некоторые детей рожают потому что очень давно хотят малыша, то вам просто не повезло в детстве. Значит вас не хотели, а просто "ваша мама залетела" или "сэкономила на контрацептивах". Приятно такое слышать, да?
А как вы думаете, мне еще более неприятно чем вам такое слышать или все равно?
Тем более что вы в глаза меня не видели а я вас.
 
эти слова ВАС
А если б пользовалась противозачаточными, то не залетела бы.
не обидели?
я не каким образом не хотел Вас обидеть.Мышенок приношу свои извинения
Люди которые могут ляпнуть такое беременной, это люди которых дествительно зря родили на свет.
такое слышать не приятно
 
такое слышать не приятно

Ну и вы не обижайтесь. мне то втройне не приятно.
А слово "залет" это очень плохое слово. Я думаю такого мнения о беременных женщинах люди, которые сами так относятся к своим детям9 или вовсе не имеют их и не хотят). ну или когда отношение к ним их родителей было подобным образом.
Я ни в коем случае не про вас, я в общем контексте!
Подавляющее большинство людей все же рожает детей потому что мама нашла лучшего в мире папу, а папа нашел лучшую в мире маму. слава богу людей которые рожают потому что сейчас платят детские меньшинство.
 
Назад
Зверху Знизу