Помощь "беженцам" (ходят по квартирам)

Лугандонским беженцам задать пару-тройку вопросов на которые знает ответ практически каждый лунагдонец (типа харьковские - скупицца, градусник и т.д.):
1.кто такой "мужик с факелом"? (ответка: Памятник труженикам Луганды)
2.Что такое "КПД"? (ответка: квартал Пролетариата Донбасса)
3.Где находится "Китайка" (ответка: ул.Коцюбинского) сиречь харьковской "китайской стены на Клочках"

Ежели ответа нет, то гнать продысвитов ссаной тряпкой по еблу

Ну вот, спалил. Теперь они пароли ответы-то зазубрят, или на бумажку спишут, - и вся конспирация.
 
Точно лучше сразу давать в ёбальник, а не задавать вопросы. На вопросах суки учатся.
 
Если цыганка то 100% беженцы.

Сегодня только соседка на детской площадке сказала, что цыганка приходила, беженкой назвалась, какие-то документы пыталась тыкать. Но соседка просто молча закрыла дверь и все.
 
Помощь "беженцам" (ходят по квартирам)
Старая песня на новый лад :Сами мы не местные..." Цыгане теперь, как в старое время, по квартирам ходить начнут. Самое интересное, что найдутся придурки, что будут подавать.
 
Старая песня на новый лад :Сами мы не местные..." Цыгане теперь, как в старое время, по квартирам ходить начнут. Самое интересное, что найдутся придурки, что будут подавать.

Да в ебало надо бить просто. Ну или просто слать нахуй подобных ходоков у Ленина. Побираться пошли, бля. Аскают и ебутся чтобы стопом до спота доехать. Хиппаны на доверии, мля. Богаты наши края на подонков и разводил. Уже должен иммунитет выработаться на попрошаек. Никогда не подаю навязчивым попрошайкам. Малолетних попрошаек обычно отправляю клей нюхать в подвал. Великовозрастных нахуй шлю прямым текстом. Пусть одупляются.
 
вот русские о беженцах с Украины пишут
В России плохо, девушки у нас не красятся, цены дикие и вообще они за Украину, ПРОТИВ ополченцев. И вся война из-за ополченцев. И все у нас в России не так, а на Украине зае..сь! Я послушал, взбесился и высказал на тему, что все у них зае..сь.
Сестра так то понимает, что при мне не стоит эту тему щаз заводить, а у ее мужа ее все время проскальзывает. Мне вот как то тогда даже пох на него стало... но только ради сестры! Дох могу писать, но обидно бл*дь, наши добровольцы там погибают, ребята местные там погибают, за русских, да и за украинцев (разницы не вижу) непошпаренных майданом, они же воюют против бендеровского отродья, а вот такое услышал.
Притом фраза его - нахера ваши добровольцы там? Запутались они там, в край запутались, потому что запутали их там!
На соседней улице старуха пустила к себе беженцев, так отобрали все деньги и избили до полусмерти. Так они сами всем недовольны - помогают им мало, цены у нас высокие за проезд в маршрутке, продукты невкусные. Одна беженка пришла в больницу и стала требовать тест на беременность "вы обязаны дать бесплатно, я же беженка!!!"
Недалеко от Новошахтинска поселок есть, привезли несколько семей - дома бесплатно предлагали, так они носом крутят "унитаза в доме нет", "а тут газа нет"
«Знакомая семья взяла беженцев в свой дом. Пока они отдыхали, купались, жена накрыла стол, поставила выпить и сели ужинать. А украинцы подпили и как понесли: «Путин козёл, россия (страна-террорист) болото, русские стадо» и т.д. Следующим же утром эта семья попросила беженцев покинуть их дом, сказав напоследок, чтобы они ехали тогда в Америку! Может, там их примут лучше!»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все очень просто: любой провинциал поселка-спутника пыжится казаться жителем обл.центра, поэтому должен казаться жителем не Великих Ебеней, а Луганска, Донецка, Харькова и т.д.

ерунда какая-то
 
Лугандонским беженцам задать пару-тройку вопросов на которые знает ответ практически каждый лунагдонец (типа харьковские - скупицца, градусник и т.д.):
...
Ежели ответа нет, то гнать продысвитов ссаной тряпкой по еблу

Ну, вот, составил им разговорник... "Хотите поговорить о Боге?" :D
 
Лугандонским беженцам задать пару-тройку вопросов на которые знает ответ практически каждый лунагдонец (типа харьковские - скупицца, градусник и т.д.):
1.кто такой "мужик с факелом"? (ответка: Памятник труженикам Луганды)
2.Что такое "КПД"? (ответка: квартал Пролетариата Донбасса)
3.Где находится "Китайка" (ответка: ул.Коцюбинского) сиречь харьковской "китайской стены на Клочках"

Ежели ответа нет, то гнать продысвитов ссаной тряпкой по еблу

про КПД вы загнули, ни кто не ответит. я дажене знаю такого, знаю остановку Донбасс при чём я там некоторое время жила :D
и не китайка, а китайская стена)

про можика с факелом: не все знают как он называется, но все знают где он находится)

это почему? в селах дон и луг обл. на украинском или суржике общаются, так же как и в хар обл



откуда жителям области знать что и как зоветься в самом Луганске?

ну про мужика с факелом наверное все знают.
 
Когда мы в Харькове жили, у нас в доме вахтерами работали "беженцы". Еще лет восемь назад они представлялись, что беженцы. Откуда бы вы думали? "С Луганска". Мы про себя посмеивались над их "статусом беженцев". Какие беженцы тогда, да еще и с Луганска? А вот оно как обернулось. Провидцы оказались.
 
Сижу обедаю, звонок в дверь, открыл

Уж сколько раз повторялось: отключите нахрен дверной звонок! Свои в дверь не звонят, а открывают её своим ключом. Либо звонят по мобильному, предупреждая о визите (или стоя у двери).

Глядишь, и темы в сотый раз об одном и том же создавать не придется.
 
Лугандонским беженцам задать пару-тройку вопросов на которые знает ответ практически каждый лунагдонец (типа харьковские - скупицца, градусник и т.д.):
1.кто такой "мужик с факелом"? (ответка: Памятник труженикам Луганды)
2.Что такое "КПД"? (ответка: квартал Пролетариата Донбасса)
3.Где находится "Китайка" (ответка: ул.Коцюбинского) сиречь харьковской "китайской стены на Клочках"

Ежели ответа нет, то гнать продысвитов ссаной тряпкой по еблу
ты думаешь там интеллектуалы живут и знают название всех улиц региона? у нас Харьковчане спрашивают как пройти в библиотеку, ак ты говоришь за Луганчан и Донбасовцев :ги:
 
И основной вопрос-Украине слава?
Точно! А второй вопрос - про паспорт.
Нет правильных ответов на эти 2 вопроса - до свидания.

Вопросы по географии Луганска или Донецка - полный вздрочь, если серьезно. Говорю как бывший житель Донбасса.
 
Назад
Зверху Знизу