Помощь армии от АвтоВетки (БФ)

Многие знают нас лично: юзера васылэй и меня. Можно по-разному относиться к нашим форумным альтер-эго, но, надеюсь, найдутся те, кто подтвердит нашу порядочность.
Приглашаем авторитетных юзеров быть свидетелями целевой траты собранных средств. Подать пример предлагаю arosso, который уже в курсе темы. Меня лично знают sanders, Luminas и многие други.
:пиво:
Текущий сбор денег: лекарства, термобелье.
Есть знакомые на аптечном складе. Я поузнаю.
 
Я месяц назад в Ромашку отвёз техники, белья и тд.

Сейчас готов крупами ещё пополнить.
Деньгами сорри.
Если надо пиши в лс

Многие помогли, в том числе и я. Но подростки там есть особо отмороженные, в общественном транспорте устраивают беспорядки, напевают всякие речевки. На пятихатках нескольким людям угрожали избить, когда находились в состояние опьянения, поздно ночью. После такого всё желание помогать отпадает, а появляется желание найти и дать по шее.
 
Многие помогли, в том числе и я. Но подростки там есть особо отмороженные, в общественном транспорте устраивают беспорядки, напевают всякие речевки. На пятихатках нескольким людям угрожали избить, когда находились в состояние опьянения, поздно ночью. После такого всё желание помогать отпадает, а появляется желание найти и дать по шее.

Есть желание их просто нахуй выгнать из региона.
Купить билет в один конец

как свыня. Однако.

Саня ты о помощи?
 
А почему Васылэй не отписывается на форуме? Кстати, ТС, если есть возможность, то передай ему привет. Он поймет думаю.
 
Есть желание их просто нахуй выгнать из региона.
Купить билет в один конец

Я просто старался быть адекватнее. Но, за такое поведение, как устроили те подростки 16-17 лет, именно так и стоило бы сделать. Слишком много о себе возомнили.
 
бля.. а мне и предложить нечего...

всегда есть чем поделиться, я вот пару дней назад 100+ шапок отдал, теперь в этом году барыжить нечем, но если все разрулится выхлоп от мира в нашем мире будет многократней ;)
 
ребят, загляните в свои "шафанеры"- может кто то "вырос" из водолазок, свитеров, вязаную шапку уже не оденет...сейчас это нужно военным - спать под открытым небом уже не так уж тепло..ребята уже простужены - нужны теплые вещи и лекарства

Надо перебрать шкаф,занятие для меня не слишком приятное, но повод этим заняться достойный... Только вопрос куда эти вещи вести:rolleyes:
 
Уже работаю с волонтёрами не из Харькова по лекарствам. Спасибо немецким врачам, которые помогают рецептами, иначе ничего не купишь без рецепта.
Но можно и с Васылыем, я его знаю.
 
Надо перебрать шкаф,занятие для меня не слишком приятное, но повод этим заняться достойный... Только вопрос куда эти вещи вести

Через ТС или через тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147&page=331, там в первом посту телефоны волонтеров ( фото переданного и купленного на перечисленные деньги всегда есть в отчетах в теме)..теплые вещи сейчас очень нужны, ребята уже простуженные, ночи холодные - если спать без спальников..



Або які речі наразі необхідні.
гольфы, свитера темного цвета, носки, белье, спальники, карематы, мыльно- рыльные принадлежности, обувь, мед.препараты ( антибиотики, кровоостанавливающие, мази антибактер., перекись, зеленка, жгуты, актив. уголь, таблетки для очистки воды и т.д), фонарики, батарейки, больш. пачки влаж.салфеток.
 
Останнє редагування:
HimikV сейчас в АТО:
Шановні форумчани,дуже потрібні теплі балаклави,і при можливості штурмовки,бажано щоб були з щільної тканини,яка б меньше пропускала вітер.їздимо на високих швидкостях, мерзнемо. Хто може допомогти пишіть в лічку. Потрібно 20шт. Наперед дякую
 
у меня например знакомый добровольцем пошел сейчас в Башкировке. можно и туда помочь, а дальше пусть сами раздают . база там большая, людей много, очень много.
У меня например брат в АТО уже более чем полтора месяца. Новичков никто в замес не посылает. Более того - в Башкировке скорее всего у них всего хватает, как минимум они пока на мирной земле. Помогать нужно тем - кто непосредственно воюет, там действительно есть много потребностей и именно от них сейчас что-то зависит.
Более того, прежде чем что-то покупать, нужно узнать что именно нужно и т.д., а не в тупую ехать за брониками с касками.
 
помогу чуток денюшкой

моя семья только за:клас:
сейчас как раз думаем, куда отправить немного денег.
думали харьковским волонтерам из главного
уже не первый месяц им помогаю, в мордокниге почти ежедневные отчеты у них по тратам т.д.
 
Друзья, спасибо за отзывы, я понял, что всё у нас получится.
Наши действия:
1. Сегодня я постараюсь мотнуться в ПриватБанк, открыть новую карточку только для этих целей. Распечатки по карточке будут публиковаться в этой теме.
2. Васылэй обещал добраться до компа и скинуть план того, кому и чем мы будем помогать.

Спасибо за терпение :пиво:
 
Составьте список необходимого (на что нужны деньги и сколько), буду тоже думать. Мб чем помогу.
 
Назад
Зверху Знизу