Помойму в теплосетях ёбнулись

Вообще то, насколько мне не изменяет память, топить должны начать тогда, когда среднесуточная температура ниже 8 градусов в течении 3 дней. А то что 15 октября типа "срок" - вроде не верное утверждение!

тогда ебанутые значитсо правила!я не могу находиться в доме если температура ниже 20 градусов!!!!!

лето-исключение-летом около 17-18 держитсо:rolleyes:
 
у кореша на шишковке в квартире - жара невыносимая-отопление вчера включили. ночевать будет набалконе.:D ситуация вообще дебильная: осенью топят - к батарее хер дотронешься, а зимой батареи еле теплые.

Акуенно, а я, бля, так мерзну, шо заснуть не могу...:(
 
реально ебнутый народ - лишбы повозмущатся. Огромное спасибо теплосетям что хоть раз начали топить вовремя так как до этого приходилось включать на ночь калорифер.
И бля, нахуй окна открывать? Жарко? Накройте батарею одеялом и они не будут столько тепла отдавать. Но греть улицу - это реально долбоебизм.
 
реально ебнутый народ - лишбы повозмущатся. Огромное спасибо теплосетям что хоть раз начали топить вовремя так как до этого приходилось включать на ночь калорифер.
И бля, нахуй окна открывать? Жарко? Накройте батарею одеялом и они не будут столько тепла отдавать. Но греть улицу - это реально долбоебизм.


+1 :клас: Вот именно!

Да ТС просто с жиру бесится, посидел бы без отопления до середины ноября, как мы в прошлом году, сейчас бы радовался, что отопление у него включили.
У нас вот сейчас не топят, и неизвестно когда начнут...:(
 
Включать в такую погоду отопление - не припездания совсем, а обычное кидалово на деньги лохов.. харьковчан тобишь
 
ТС еблан, которому не мешало бы повесится. Маразм у тебя, то нет отопления козлы, дали отопление тоже козлы! Пиздец какой то.
 
писец, ТС гонит..
 
а разве ТС писец!?
 
ну не бобёр же ..
 
терь понятно чего ему жарко...
 
меня бы так осчастливили... а то мерзну))
 
могу согреть (заДёшево)
 
а можно хотя бы название темы без матов писать??? Или ты на работе и дома тоже так общаешься??? Колхоз хуев
 
ТС, поменяемся квартирами?? :)
А то мне здесь хоооллоооодддддддно!
 
Назад
Зверху Знизу