помогите
Установлена дверь на подъезде. Ключи вышли со строя, перестали открывать дверь. Фирма "строймир" отказывает в обмене ключей и требует 25 грн за каждый. Что делать
Установлена дверь на подъезде. Ключи вышли со строя, перестали открывать дверь. Фирма "строймир" отказывает в обмене ключей и требует 25 грн за каждый. Что делать
P.S. Изречения касаются быдла в общем а не VOODа в частности!!