Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Помогите.
Как сделать, чтобы перед темой было написано: "Важно
продолжение темы)"? Просветите, ПЛЗ. Нужно СРОЧНО!!!
Как сделать, чтобы перед темой было написано: "Важно
продолжение темы)"? Просветите, ПЛЗ. Нужно СРОЧНО!!!
