Как человек сочувствую Вам.Но вернуть деньги врядли удастся.Они Вам были обязаны предоставить Консультации по вселению а не Факт вселения-съёма.В этом их фокус.Хотите,подайте заявление,потрепайте им нервы и в первую очередь-себе.Плюньте радуясь,что Вас обманули не на внесении задатка на проживание на три месяца вперед.Сколько у.ёв. Вы сэкономили на этом кидке считайте сами.

