Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Katerinka100%
  • Дата створення Дата створення
оу.. я бы рекомендовал отнести продавцу если он "на гарантии", ибо что там внутри наворотили китайцы хз (а если учесть что он типа с регистратором) и прошивок может не существовать в принципе... хотя.. надо вскрывать и смотреть версию платы и искать..
 
там три версии плат у этого корпуса.
На две - прошивка есть, на одну - еще нет. Правильно говорят - если железка новая - к продавцу; если не новая - разбирать и подбирать прошивку. Других вариантов особо нет.
 
Назад
Зверху Знизу