Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Maxim1
  • Дата створення Дата створення
Для меня фотошоп это ведущая программа по обработке фотографий!
У меня он есть, но он какойто фиговый! На него не идут скаченые с инета фильтры и текстуры! А вот хороший сайт на котором можно чему нибудь интересному научиться и скачать дополнения!
photoshop-master (здесь точка ру)
Как раз для сына знакомого!
Добавлено через 17 минут
Хороший сайт - хороший фотошоп
И сайт хороший и фотошоп хороший, но.... мне не хо платить 700 баксов!:eek:
Добавлено через 21 минуту
Хороший сайт - хороший фотошоп :)
Сайт та хороший и фотошоп хороший, но мне не хо платить 700$!
 
У меня он есть, но он какойто фиговый! На него не идут скаченые с инета фильтры и текстуры!

Может то скачанные фильтры кривые, или текстуры... Или руки...

А вот хороший сайт на котором можно чему нибудь интересному научиться и скачать дополнения!

Ждите Photoshop CS9. К нему не надо будет никаких дополнений - только один-единственный фильтр "Сделать Заебись"!!! :D:іржач:
Добавлено через 1 минуту
Сайт та хороший и фотошоп хороший, но мне не хо платить 700$!

Там есть Download Trial version.
Ключики есть в других местах.
 
А что бы скачать Download Trial version обязательно регестрироваться на adobe?

Можем помочь друг другу; я вам Photoshop CS4, а вы мне полный образ диска Hyper Utility Software HS-V3 версия для РС (лежит на торенте) ниже ссылка.
Посилання видалено
 
ТС что то вы пропали
наверно решили, что проще потянуть с инета 1,7гб чем с торента около 600мб. :(
Почему 1.7 гб? в архиве 360 мб!:yahoo:;)
Ну если я не скачаю фотошоп, то я соглашусь, но думаю что скачаю, а узнаю только на следующих выходный, потому что у меня инет на лимите!
Добавлено через 9 минут
Выбирай и качай! Но зарегистрироваться всёже надо.
Там ссылка на Keygen не робочая!:confused:
 
Там ссылка на Keygen не робочая!:confused:

А это как бы поисковик этого сайта в котором я набрал Adobe и он мне выдал то что нашел. А по другим ниже найденным фотошопам искать на пробовали?
 
Почему 1.7 гб? в архиве 360 мб!:yahoo:;

Вам уже выше писали по фотошоп.
Я поясню доходчивее. Полная версия СS4 весит 1,7гб (все работает и обновляется на сайте).
Если вы посчитали это предложение "занадто тяжелым", тогда извините.;)
 
Назад
Зверху Знизу