ma®io
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 14
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 14
ПОМОГИТЕ!!!
Может это не в тему... но я ненаю куда писать...
Создали маленькую сетку(пока без инета) хотим создать серввер CS.... но без понятия как
.... помогите если кто знает
... таже проблема с WOW
Может это не в тему... но я ненаю куда писать...
Создали маленькую сетку(пока без инета) хотим создать серввер CS.... но без понятия как
.... помогите если кто знает
... таже проблема с WOW