Ygrik
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 7
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 7
Помогите
Люди помогите, где нибудь на Алексеевке или возле неё есть хороший сервис центр, нужно отнести ноут в ремонт, заменить батарейку на материнке, т.е. для Биоса...Ноут не включается я так долго не выживу
Люди помогите, где нибудь на Алексеевке или возле неё есть хороший сервис центр, нужно отнести ноут в ремонт, заменить батарейку на материнке, т.е. для Биоса...Ноут не включается я так долго не выживу

