Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Помогите, тормозит

  • Автор теми Автор теми Семаргл
  • Дата створення Дата створення
ну блин, я ж тебе сказал, отключи всё энергосберегание, в том числе, запрети отключение ус-ва для экономии энергии сетевой карты
ОС ты не указал, потому не скажу где...
 
ладно, пусть не стеб.. у тя при загрузке компа пишется какая у тя ОС.. либо на значке Мой компьтер щелкаешь правой кнопкой мыши и смотришь свойства...
 
при загрузки только полоска на черном фоне, потом разноцветные квадратики светяться.
когда Добро пожаловать внизу пишет Windows7 максимальная
Когда правой кнопкой на моем компьютере вылезает окно там много что написано.
там где тип системы написано 64-битная
имя компьютера xxx- ПК
это оно?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

качаешь это, проганяешь полную проверку а потом результат
 
кнопка в левом нижнем углу- панель управления-сменить значки на крупные- электропитание- выбрать максимальная производительность и лечь спать

и вообще читай лсы хоть иногда

проц тряпочкой это сильно))))
 
2 Семаргл: а ты какую тряпочку использовал? Дело в том, что для разных процессоров нужны разные тряпочки для протирки. Если протирать процессор тряпочкой, не предназначенной для него - он от этого грустит и потом медленно работает. Покупай специальные тряпочки на микрофибре - они наиболее оптимальны для всех типов процессоров ;)
 
Главное только не перепутать с салфетками для монитора!

ЗЫ: Монитор - это штука похожая на телек, только называется компьютером и подключается к процессору.
 
Назад
Зверху Знизу