помогите советом
Доброго времени суток всем.
Подскажите кто в курсе мне нужно выписаться из дома и прописаться в квартиру но чтоб выписаться нужно поставить печать в военкомате у меня есть военник мне 30 лет.печать ставить отказываются говорят иди проходи комиссию потом придешь за печатью. что я должен делать в такой ситуации.
Доброго времени суток всем.
Подскажите кто в курсе мне нужно выписаться из дома и прописаться в квартиру но чтоб выписаться нужно поставить печать в военкомате у меня есть военник мне 30 лет.печать ставить отказываются говорят иди проходи комиссию потом придешь за печатью. что я должен делать в такой ситуации.