Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 88
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 88
Помогите советом. Надо добраться как можно дешевле в Москву
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Подскажите, пожалуйста, обязательно
, как же дешевле всего добраться до Москвы. Я сам человек бедный, бездетный, безработный и беззаботный, как говорицца. Очень нужно навестить одного человека. Дело просто жизненной важности.
И вообще суть просьбы не только в том, чтобы доехать, но и в том, чтобы пожить там пару дней(может не пригодиться, но на всякий случай) и уехать назад.
По простому методу - купить билет туда-назад + жить надо где-то 1500 как минимум. А нету
А надо срочно.
Поделитесь опытом, если есть такой, в лазейках с ближайшими Российскими городами. Белгород, например. Как правильно поступить, че купить и как на границе себя вести?
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Подскажите, пожалуйста, обязательно
, как же дешевле всего добраться до Москвы. Я сам человек бедный, бездетный, безработный и беззаботный, как говорицца. Очень нужно навестить одного человека. Дело просто жизненной важности. И вообще суть просьбы не только в том, чтобы доехать, но и в том, чтобы пожить там пару дней(может не пригодиться, но на всякий случай) и уехать назад.
По простому методу - купить билет туда-назад + жить надо где-то 1500 как минимум. А нету
А надо срочно. Поделитесь опытом, если есть такой, в лазейках с ближайшими Российскими городами. Белгород, например. Как правильно поступить, че купить и как на границе себя вести?


зато дешево