Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Sergik_007
  • Дата створення Дата створення
Да ничего ты не испортишь. На димоне есть подробная инструкция по взлому, даже не требующая питона.
Сама свой 82-й разблокировала.
Уйдет максимум 10 минут.
 
ТА отож, мож есть знающие люди. Не охото замарачиватся и что то портить )))

а если другой что-то испортит, кто отвечать будет?

а по теме: идёшь на димонвидео\файлы-симбиан\симбиан 9-системные. ищешь файлы HelloCarbide и Installserver, а далее по инструкции, даже взламывать ничего не нужно(но только в том случае если тебе не нужен полный доступ к системным файлам).
 
Назад
Зверху Знизу