Тут могла бути ваша реклама

помогите.! с лецивым счетам

  • Автор теми Автор теми nissan p10
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.03.2013
Повідом.: 27
помогите.! с лецивым счетам

Добрый день !!потскажите.не магу найти для периоформлентя лецового счета,ордир на квортиру (не приватизирована )после смерти деда,в жеке говорять что уних его нет и не должнр быть, и вообьще они от казуютьца в какой либо помощи.буд те добры потскажите что делать ??,
 
Добрый день !!потскажите.не магу найти для периоформлентя лецового счета,ордир на квортиру (не приватизирована )после смерти деда,в жеке говорять что уних его нет и не должнр быть, и вообьще они от казуютьца в какой либо помощи.буд те добры потскажите что делать ??,

обрасятинса в судах.... помогатес тама адвокатын... составис искен и впередкин

поржал
 
Добрый день !!потскажите.не магу найти для лецового счета,ордир на квортиру (не приватизирована )после смерти деда,в жеке говорять что уних его нет и не должнр быть, и вообьще они от казуютьца в какой либо помощи.буд те добры потскажите что делать ??,
:рл:

обрасятинса в судах.... помогатес тама адвокатын... составис искен и впередкин
"Опладушки!" "Рукошлепки!" (С):-)



И ат сябя дадам шо якшо ТС Вы ришыте сам иск са ставить то юдекс пражывьот нескалькы лят зайвых...:іржач:
 
Останнє редагування:
При СССР был такой порядок. Выносится постановление райисполкома о предоставлении квартиры такому то человеку. На основании этого решения выдавался ордер. Ордер приносился в ЖЭК, где менялся на ключи от квартиры.
Ордер давал право на вселение, и только. А право на проживание в квартире давал не ордер а решение исполкома.
Поэтому если в жилищной организации ордера нет, ищите дату решения исполкома о предоставлении квартиры. И в областном архиве возьмете выписку из этого решения. Там четко указано кому квартира предоставлялась, на сколько членов семьи.
 
Добрый день !!потскажите.не магу найти для периоформлентя лецового счета,ордир на квортиру (не приватизирована )после смерти деда,в жеке говорять что уних его нет и не должнр быть, и вообьще они от казуютьца в какой либо помощи.буд те добры потскажите что делать ??,

Все мы смеемся,когда нас не касаетьца,а нормальный совет дать не можем
Не надо смеяться. Может у ТС горе, в клавиатуру нассал кот, вот половина клавиш и не работает.
буд те добры потскажите что делать ??
Срочно бежать в школу и с нового учебного года в первый класс.

При СССР был такой порядок.
А вот при Гитлере был порядок - всех недоразвитых в газовую камеру, чтоб им неповадно было своей малограмотной белебердой засорять ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу