Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Помогите с комуникатором!

  • Автор теми Автор теми Kipeli4
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 1037
Помогите с комуникатором!!!

У меня такая проблема, комуникатор qtek s100, можно ли устанавливать программы не на встроенную память а на флешку? И у кого есть дрова для него? Покупался б/у без дров, а в инете не могу ничего толкового нарыть.

За ранее спс:):пиво:
 
Конечно можно. При инсталляции должно спрашивать куда ставить, иногда даже если оно принудительно ставится в основную память, можно просто переписать на флешку. А какие дрова собственно тебе нужны? Для синхронизации контактов и проч используется Activsync.
 
Назад
Зверху Знизу