Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4730
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4730
помогите с HTC Touch Diamond
купил сегодня чудо техники
HTC Touch Diamond и не могу его настроить в сети киевстар, кто настраивал отпишитесь пожалуйста , как настроить смс и gprs ?
купил сегодня чудо техники
HTC Touch Diamond и не могу его настроить в сети киевстар, кто настраивал отпишитесь пожалуйста , как настроить смс и gprs ?
