Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

помогите с Ericsson R250s PRO

  • Автор теми Автор теми lisiy1986inh
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.11.2005
Повідом.: 752
помогите с Ericsson R250s PRO

наконец-то нашел и приобрел этот телефон.
все работает отлично кроме динамика.
что там можно поменять или починить, чтоб заработал динамик.
динамик там стоит диаметром примерно 4 - 4,5 см в диаметре. можность 1 Вт.
что можно попробовать с ним сделать?
спасибо!
 
разбирал.
контакты перотирал спиртом. приглядывался ко всяким мелочам, но ничерта не нашел подозрительного.
может и можно полменять динамик, но чертовски не хотелось бы, т.к. он герметом приделан очень качественно. если конечно не будет другого выхода - то придется менять. но надо ведь найти еще такой же.
а как лучше всего проверить контакты? я просто протирал спиртом. может еще что-то надо было сделать?
 
Назад
Зверху Знизу