Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Помогите решить проблемку

  • Автор теми Автор теми ladygins
  • Дата створення Дата створення
подсказка- это тупо ява апплет.
Подсказка - на редкость глупая мысль.

Это ошибка джава-скрипта.
По приведенному ТСом линку загружается джаваскриптовый код, который тупо дописывает в конец документа контент. В этом контенте есть еще один тег скрипта, и вот в том-то скрипте и лежит ошибка.

Но собсно это следствие. А вот откуда берется скрипт по ссылке... Явно где-то в документ вписывается скрипт с src равным этой ссылке.
Если ТС твердо уверен, что надстройки отключены... хмм. Я бы предположил модификацию потока ХТТП-данных на лету, но тогда бы такая модификация была для всех браузеров, а не только длс ИЕ.

ТС, закрой окно об ошибке, потом открой исходный код страницы с этой ошибкой. Поищи в этом исходном коде скорее всего в самом начале что-то вроде:
<script src="
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
">
 
Что вы голову ТС морочите! :)

Скачай SysInternals AutoRuns с сайта Microsoft, эта утилита бесплатная, показывает все места куда прячутся автозапускающиеся программы, плагины, надстройки, драйверы и сервисы. В ней ты можешь поискать своего трояна например в списке надстроек для IE... ;)
Этой-же утилитой можно подозрительную программу/модуль/сервис/драйвер временно отключить или совсем удалить из автозагрузки.
 
если трабла только в IE, то и ковырять надо настройки IE
сюда смотрел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main параметр StartPage ? чо там стоит?
 
ТС не лазь по реестру, запусти SysInternals AutoRuns, он все места сам тебе покажет... ;)
 
Так смешно за вами наблюдать :-)

У меня было такое гавно, убивается в два клика мышкой. Рецепт нагуглил меньше чем за 5 минут. Все возможные подсказки уже дал, включи ж моск, ТС.
 
Следующий вопрос будет помоги включить моск.
 
Спасибо за подсказки,попробую.
Ренегад ты наверно собою гордишся))))

если трабла только в IE, то и ковырять надо настройки IE
сюда смотрел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main параметр StartPage ? чо там стоит?

Стоит там с пустой страницы загрузка

ТС не лазь по реестру, запусти SysInternals AutoRuns, он все места сам тебе покажет... ;)

Отличная программа,но выключив в ней все что было в подпункте еи эксплорера,ничего не изменилось.К сожалению

И в автозаргузке нет ничего подозрительного :(

Но вот подняв безопасность в сво-вах обозревателя со среднего значения до высшего,страница стала загружаться без ошибки...Но все равно где-то ж эта зараза сидит
 
Назад
Зверху Знизу