Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 21
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 21
За такой монтаж мочить надо, любым неаккуратным движением можно устроить кз.
Бери осцилограф и смотри чо там на линиях.
На TDAшки, обычно, радиаторы ставят.
Бери осцилограф и смотри чо там на линиях.
На TDAшки, обычно, радиаторы ставят.
