Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

помогите разобратся с опеном 810

  • Автор теми Автор теми belyaef
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.08.2008
Повідом.: 77
помогите разобратся с опеном 810

У меня такая проблема... на некоторых каналах, как закодированых, так и на открытых мой опен зависает..:( прочем после этого не реагирует не на что, только на выключение из розетки...Может прошивка кривая:confused:
 
Причина главная - прошивка. Брать только здесь: Посилання видалено
та пофиг..... та же фигня..Спрашивал по поваду обмена, говорят , что только ремонт...А что ремонтировать если он глючный:confused:
 
А у меня другой вопрос. До перепрошивки звук был 5.1(если фильм показывали по нтв с таким звуком).Щя только шипение. 810 подключен оптикой к ямахе. Ставлю в двдишку фильм с нормальным звуком -все зашибись,звук прекрасный.Значит дело не в ямахе.Что может быть?
 
Назад
Зверху Знизу