Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.08.2008
Повідом.: 77
Реєстрація: 03.08.2008
Повідом.: 77
помогите разобратся с опеном 810
У меня такая проблема... на некоторых каналах, как закодированых, так и на открытых мой опен зависает..
прочем после этого не реагирует не на что, только на выключение из розетки...Может прошивка кривая
У меня такая проблема... на некоторых каналах, как закодированых, так и на открытых мой опен зависает..
прочем после этого не реагирует не на что, только на выключение из розетки...Может прошивка кривая