STALEVAR31
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 10
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 10
Помогите приняли менты
Уважаемые форумчане подскажите как быть - пару дней назад купил у знакомого патронов для мелкашки, шел домой и по дороге приняли меня ППСники, в объяснении написал что шел по улице и нашел коробку... типом собирался на даче в костер покидать.. какое может быть развитие событий?
Уважаемые форумчане подскажите как быть - пару дней назад купил у знакомого патронов для мелкашки, шел домой и по дороге приняли меня ППСники, в объяснении написал что шел по улице и нашел коробку... типом собирался на даче в костер покидать.. какое может быть развитие событий?
ты не ебанутый часом? просто интересно...
на даче в далеке от людей.
