Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 34
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 34
Помогите ! Проблема с IPhone'om
Помогите пожалуйста!!! У Айфона залагал тачскрин, телефон надо просто перезагрузить, а к сожелению у меня не работает верхняя кнопка(( Можно ли как то его перезагрузить через комп ?
Помогите пожалуйста!!! У Айфона залагал тачскрин, телефон надо просто перезагрузить, а к сожелению у меня не работает верхняя кнопка(( Можно ли как то его перезагрузить через комп ?
