Vladislav-K
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 2
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 2
Помогите пожалуйста!!!
Излагаю суть 20,09,10 купил в не известных мне рания лиц моб. телефон Самсунг Стар за 300 грн ребята обяснили что им не зачто домой добратса.
Телефон был в белом списке. Милиция меня нашла подскажите пожалуйста хто мне максимум грозит????
Излагаю суть 20,09,10 купил в не известных мне рания лиц моб. телефон Самсунг Стар за 300 грн ребята обяснили что им не зачто домой добратса.
Телефон был в белом списке. Милиция меня нашла подскажите пожалуйста хто мне максимум грозит????

развод еще тот.
да и ребятишкам видно уж очень не терпелось её скинуть и "домой" свалить.
