Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Помогите пожалуйста с FaceTime

  • Автор теми Автор теми Cristian
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8665
Помогите пожалуйста с FaceTime

История такая:
Купил супруге 5s.
Неверлок.
Все нормально работает, но фэйстайм работать отказывается, пишет Абонент не доступен для фэйстайм...
Ищет вроде бы стабильный.
Покопался в настройках, вроде бы все так же, как и у меня....

Что я делаю не так???
 
У моего друга тоже была такая проблема. Но дело в том что мы не вай фай использовали а обычный мобильный интернет. Он мне звонил и писало абонент не доступен для фейстайма. Но потом он еще раз набрал и все нормально было.
 
У моего друга тоже была такая проблема. Но дело в том что мы не вай фай использовали а обычный мобильный интернет. Он мне звонил и писало абонент не доступен для фейстайма. Но потом он еще раз набрал и все нормально было.

неа, все равно не работает...
 
Когда-то в инете писали, что некоторые аппараты (для определённых стран) идут без (она не активна) данной функции, вдруг Вам такой попался?

Ну на крайняк, сделайте восстановление в тунце и попробуйте.
 
Вот и мне так кажется, щас ТС кинет скрин и посмотрим



mu6aby9u.webp
ahequnuh.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу