4000 грн на місяць

Помогите подобрать

  • Автор теми Автор теми COOL_boT
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.12.2010
Повідом.: 154
Помогите подобрать


Всем привет.
Подскажите знающие люди какую лучше взять видуху под такую систему чтоб раскрылась норм
Phenom II x4 955 BE 4 Gh
4Gb озу
ПБ 600 Sirtec
Бюджет не ограничен
 
Останнє редагування:
GTX460 довольно хороший вариант. Стоит копейки и по мощности еще может дать прикурить. Для этого процессора неплохой вариант.
А вот раскроет ли Phenom II x4 955 полностью весь потенциал той же GTX570 - большой вопрос.

Может и не раскрыть, зато запас небольшой будет, да и по-большей части больше видуха для игр важна чем проц
 
Тс а под какой монитор берётся?хотя пох,раз бюджет неограниченый то 570ка чтоб без фанатизма :)но я б взял 560ку,экономно и со вкусом :),Sonar а чего ты её вычеркнул?
 
а чего ты её вычеркнул?
Поясню. Из за прибацаных режимов жифорсов. По производительности 560ти хороша, спору нет. Хотя и тут 6950 с теоретической и не редко практической возможностью превращения в 6970 очень радует. Являясь пользователем MSI gtx460 циклон диву даюсь организации работы карты. Два монтора нельзя подключить, кулер начинает шуметь ибо меняется режим энергосбережения. Карта греется ибо поднимается напруга на гпу. Нахуя? Как только запускается арксофт для проигрывания блюрей образа происходит тоже самое. Нахуя? И это тогда, когда идет просто просмотр фильма и нужна элементарная тишна. Конечно, я могу пользоваться и дальше кмплеер или сплеш, там все тихо, но как только надо кино вывести на другой монитор то усе повторяется и с ними. Или элементарно два монитора, на одном кино на другом десктоп или два десктопа. Глюк известный. Я даже не буду при помощи нвидияинспектора это исправлять, пошли они в жопу. Дождусь подешевления 6950 радеона и свалю. Представляю что будет твориться на гтикс560 с её потреблением.
 
Sonar проблема с двумя мониками решаема,нада скачать какуюто софтину(гдето в нете встречал но название незапомнил ибо нах мне ненужно)вобщем гугл в помощ :)
 
bogdan-molodec
Я написал какая программа, nvidia inspector. И потом надо будет знакомить с ней каждую софтину. А теперь представь, ты покупаешь не очень то дешевую карту и маешься херней с программами, имеешь теоретическую возможность отвала чипа. И наоборот.
Покупаешь 6950 и получаешь совершенно обратную картину с эйфинити, тремя мониторами ( например телек и два монитора на столе ), потенциальную 6970, предположительный не отвал чипа в будущем.
 
Назад
Зверху Знизу