Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 59
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 59
Помогите оспорить штраф гаи
Выписали протокол за превышение скорости, замеряли скорость радаром "Беркут". Как правильно составить иск?
Выписали протокол за превышение скорости, замеряли скорость радаром "Беркут". Как правильно составить иск?

