Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Mathcad
  • Дата створення Дата створення

Mathcad

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 15
Помогите ламеру))

На видеокарте, на одной из микросхем приклеена непонятная наклейка, при покупке не обратил внимания, должен ли там стоять радиатор или она просто там " по приколу", заранее спасибо.
 

Вкладення

  • P3090012.webp
    P3090012.webp
    77.9 КБ · Перегляди: 130
да, карточка АЖП, забыл написать, чип греется, но в Эвересте температура графического процессора 50-54 градуса; так что, стоит прилепить радиатор? И где такую радость можно приобрести, там еще проблемка, радиатор нужен не высокий, иначе прийдется срезать пару ребер с чипсета на мамке))) Спасибо за советы, но если есть еще какие мысли, с удовольствием выслушаю.
 
можешь ничего не делать, радиатор там не предусмотрен
тем более его там не приделать, сам говоришь
это мост-переходник с pci-express на agp, в общем если греется не по сумасшедшему, то так и оставь
 
Назад
Зверху Знизу