Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 882
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 882
Помогите аааааааааааа.......
Купил себе нокиа е51, или я давно не общался с симбой или что не так!
Что не устанавливаю, то пишет ошибка сертифеката, дата поставлена правильно, сертефикаты есть, что не так?
Купил себе нокиа е51, или я давно не общался с симбой или что не так!
Что не устанавливаю, то пишет ошибка сертифеката, дата поставлена правильно, сертефикаты есть, что не так?


