Помогите засадить фальшивомонетчика!

Едешь в ментовку, пишешь заяву, даешь им номер телефона с которого звонили и особые приметы того с кем ты встречался - дальше они сами разрабатывают.
 
Вобщем решил я продать свой телефон через газету Премьер, дал обьявление. Звонит человек, предлагает встретиться возле м.Жукова. При встрече сделал вид, что получает деньги в банкомате метро, я решил проверить, посмотрел на свет, а на купюрах нет водяных знаков. Мне пытался всучить купюры по 100, после того как я сказал, что мол у вас с деньгами не порядок, сделал вид типа ему кто-то звонит и технично сьебался. Поговорил с знакомым, который недавно тоже продавал телефон в газете, оказывается он ему тоже звонил!!!! Мне повезло, а вот скольких он подставил, это ещё неизвестно. Нужна Ваша помощь!!! Есть ли на форуме работники милиции? Или укажите с кем можно связаться, есть номер мобильника этого урода, я думаю его можно будет вычислить

102, удачи
у меня стиуация: коробки начали печатать моей продукции и на базаре продавать, что мне теперь делать?
 
Вобщем решил я продать свой телефон через газету Премьер, дал обьявление. Звонит человек, предлагает встретиться возле м.Жукова. При встрече сделал вид, что получает деньги в банкомате метро, я решил проверить, посмотрел на свет, а на купюрах нет водяных знаков. Мне пытался всучить купюры по 100, после того как я сказал, что мол у вас с деньгами не порядок, сделал вид типа ему кто-то звонит и технично сьебался. Поговорил с знакомым, который недавно тоже продавал телефон в газете, оказывается он ему тоже звонил!!!! Мне повезло, а вот скольких он подставил, это ещё неизвестно. Нужна Ваша помощь!!! Есть ли на форуме работники милиции? Или укажите с кем можно связаться, есть номер мобильника этого урода, я думаю его можно будет вычислить

расскажите участковому, устроить нужно подставу и его хапнуть
 
ну так пойдите в милицию напишите заяву. номер телефона, обстоятельства и пр. дальше их дело
 
ничего менты не сделают:( нет доказательств нет дела:(
 
Простите за оффтоп:
После посещения ветки "секс" эта тема в галвном смотриться очень весело :D
 

Вкладення

  • Помогите.JPG
    Помогите.JPG
    130.9 КБ · Перегляди: 86
Простите за оффтоп:
После посещения ветки "секс" эта тема в галвном смотриться очень весело :D

И без посещения - тоже:D
По теме: идешь в милицию, пишешь заявление.
Там тебя поблагодарят за бдительность.
 
вас, ТС, загребсти могут тоже, т.к. вы своевременно не сообщили о фальшивомонетчике и являетесь теперь соучастником!

И еще, если вы их сдадите, а они будут крутьки, то менты могут еще за то, чтобы не сдать этим крутькам стукача (т.е. ВАС), взять с вас деньги или сделать вас своей шавкой
 
JOKAR сказав(ла):
ничего менты не сделают нет доказательств нет дела
так это дело ментов сделать контрольную закупку и добыть доказательства
 
ТСу влом оторвать жопу от стула и доехать до Веснина? Тамошний народ умеет и любит такое разруливать.

смешной...

Едешь в ментовку, пишешь заяву, даешь им номер телефона с которого звонили и особые приметы того с кем ты встречался - дальше они сами разрабатывают.

ещё один...

вы с какой планеты??? Тамошний народ вас нах пошлёт ,шоб не портили отчётность.
А если всё делать по правильно, то заморитесь на всякие опзнания ходить, и предложение стать "своим" последует незамедлительно. Да и ещё денег могут попросить, т.к. вашим делом занимаються, а бумаги нет и картриджа на принтер...............
 
Есть ли на форуме работники милиции? Или укажите с кем можно связаться, есть номер мобильника этого урода, я думаю его можно будет вычислить
ты овощ? первый день на свете живёшь? мозгов не хватает в обэп или хотя бы просто 102 позвонить? если максимум на что у тебя хватило мозгов, это создать тему на форуме, мне очень жаль что тебя не кинули, ибо кидать такое лошьё, это святое дело. вас же по другому никак не научишь :іржач:


а при чём тут убоп? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу