Помогите замуровать горсовет

За котов, ктоо то просто обязан быть заебашен:мораль:
 
Тьфу ты. А я думал ты про погреба. Эти скобы от долбоебов, паркующихся где взбредет.

да Ты понял про шо я . НО ведь мона было ошьрафовать пару дебилов и показать по ящику И ВСЁ .... но ведь так не интересно ведь:D бабла не срубить на всём этом маразме ( а размере города это не мало вышло)

кароче :) геша луший
 
Разъебите то что они там намуровали ломом. По пизде дом пойдет без отдушин. Это нихуя не шутки!
 
Ну, наверное, китайский люминь:). Я не разбираюсь.

да ну никто в такие вещи не будет люминий ставить. железка там, в лучшем случае оцинкованная. Можете убедиться - магнитик поднесите, он прихватится.
Я пока не видел, надо будет поприглядываться.
 
да Ты понял про шо я . НО ведь мона было ошьрафовать пару дебилов и показать по ящику И ВСЁ .... но ведь так не интересно ведь:D бабла не срубить на всём этом маразме ( а размере города это не мало вышло)

кароче :) геша луший

Ну, оштрафовали пару дебилов и что? Сиди в говне с шин, которое по всему двору тачки разносят, слазя с остатков газона.
 
да Ты понял про шо я . НО ведь мона было ошьрафовать пару дебилов и показать по ящику И ВСЁ .... но ведь так не интересно ведь:D бабла не срубить на всём этом маразме ( а размере города это не мало вышло)

кароче :) геша луший

Нет. Это не сработало бы.

А вот скобы сработали. И спасибо ему от меня. И наших детей.
 
Назад
Зверху Знизу