Помогите вывести пятна(

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2010
Повідом.: 71
Помогите вывести пятна(((((

Ребенок-школьник на новую белоснежную футболку посадил пятно кабачковой икрой. Попытки вывести его Ванишем, хоз. мылом и Миламом не увенчались успехом. Есть еще шансы? Плиззззз посоветуйте!!!!!
 
персоль бросаете в кипяток и получившуюся пену наносите на футболку.
 
А если по старинке прокипятить в той же персоли?
 
Прошу прощения за "кретинизм" а что такое персоль? и где его (ее) взять?
 
Меня тоже интересует, что такое персоль?
 
Если чисто белая - обычная белизна и кипяток, замочить и наблюдать))))
 
Ваниши - ничто в сравнении с обычным отбеливателем :) Так что если чисто белая...
 
Я когда-то на белой футболке такое пятно вывела раствором Доместоса. На бутыле есть пропорции для отбеливания.
 
Пошла экспериментировать с Доместосом. Результатами поделюсь:)
 
я выводила перекисью( все бодики были в пюре), просто наливала на пятно, тёрла, а потом- обычная стирка. Даже не знаю, доместосом- детскую одежду стирать боязно, оно ж с тельцем будет контактировать..
 
я выводила перекисью( все бодики были в пюре), просто наливала на пятно, тёрла, а потом- обычная стирка. Даже не знаю, доместосом- детскую одежду стирать боязно, оно ж с тельцем будет контактировать..

А мне показалось, что от перекиси белое чуть голубеет.... :rolleyes:
 
Muki, спасибо ОГРОМНОЕ! Доместес рулит - пятно ушло прямо на глазах за 45 мин. Потом выстерала в детском порошке, выпаласкала, так что все ОТЛИЧНО!!!
 
Девочки есть такое мыло хозяйственное. Антипятин вроде называется. У меня практически все пятна выводило, даже ржавчину.
 
в метро комивояжеры продают такие таблетки для стирки. стоит 5 грн. ей надо просто пятно натереть и постирать. у меня мама так выстирывает все. я не пробовала.
 
Muki, спасибо ОГРОМНОЕ! Доместес рулит - пятно ушло прямо на глазах за 45 мин. Потом выстерала в детском порошке, выпаласкала, так что все ОТЛИЧНО!!!

Всегда пожалуйста! И кстати родственница даже на цветных выводит пятна доместосом, но скажу честно я боюсь рисковать.
 
Останнє редагування:
в метро комивояжеры продают такие таблетки для стирки. стоит 5 грн. ей надо просто пятно натереть и постирать. у меня мама так выстирывает все. я не пробовала.

я тоже слышала , называется Удалит, говорят выводит все
 
Назад
Зверху Знизу