Помогите выбрать велосипед

Re: Помогите выбрать велосипед

кто нить катался на велике с такой геометрией рамы? как оно?
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-04-06_20-48-28.jpg
    изображение_viber_2021-04-06_20-48-28.jpg
    123.8 КБ · Перегляди: 168
Re: Помогите выбрать велосипед

я, в детстве!
 
Re: Помогите выбрать велосипед

кто нить катался на велике с такой геометрией рамы? как оно?
Это для прыжков велик. У моего сотрудника рама с такой геометрией. Подседел вынимается на большую высоту и можно ехать как на обычном велике. Когда хочется попрыгать там со всяких горок и пр. выебонской херни, подседел опускают в самый низ, чтобы оно тебе в пах не зашло)
 
Re: Помогите выбрать велосипед

Это для прыжков велик. У моего сотрудника рама с такой геометрией. Подседел вынимается на большую высоту и можно ехать как на обычном велике. Когда хочется попрыгать там со всяких горок и пр. выебонской херни, подседел опускают в самый низ, чтобы оно тебе в пах не зашло)

я понял, спасибо, та то малому покупали на Барабашке 4 тыщи цена, я смотрел смотрел и видя всё это китайское чудо даже страшно ехать подумал на нём не то, что с горки прыгать-хлипкое всё такое.:D
 
Re: Помогите выбрать велосипед

я понял, спасибо, та то малому покупали на Барабашке 4 тыщи цена, я смотрел смотрел и видя всё это китайское чудо даже страшно ехать подумал на нём не то, что с горки прыгать-хлипкое всё такое.
Сотрудник у меня бывший спортсмен, вело триалом занимался, ездил выступал по Украине лет 10 назад.Но там другова плана велики, а этот близкий по тематике. Он его еще в те времена собирал на фирмовых дорогих компонентах.
 
Re: Помогите выбрать велосипед

Выглядит круто
 
Назад
Зверху Знизу