Помогите выбрать трусики...

есть,не стиранные вообще
 
ajour - женская линия
wim - мужская
делают из французского сырья в Черкассах кажется.
опять же, как по мне, хб нижнее бельё гораздо приятнее на тело, несмотря на менее яркий вид.
И неблагодарное дело покупать бельё девушке. Лучше дать денег, иначе могут быть проблемы с покупкой, поскольку обмену и возврату оно не подлежит.
 
Сабж, какие фирмы руляд, на цену пох ))... Просветите невежду, ибо надо !!!!


Знаю балалум и Виктория Сикрет, а дальше )))?

Идёте на разведку к шкафу девушки, смотрите, что носит (цвет, форму, материал), потом в магазин с женским бельём, покупаете красивые трусики (идеально если подберёте в тон ее уже имеющихся лифчиков, если не планируете покупать комплект)
не стоит зацикливаться на бренде, я недавно была на московском, покупала обувь пальто, в общем в одном из магазинчиков, вообще невзрачный, я наверное второй раз и не найду, в общем в распродажных трусиках (до 50грн), нарыла очень пару прелестных трусиков нежнейших оттенков с кружевом из вискозы с котоном - прелесть, по 25 грн - таких цен уже днем с огнем не сыщешь, но никакого именного бренда, просто сделано в Турции
эт я к тому, что на брендах зацикливаться не обязательно, мне например купальники В.Сикрет по качеству вообще не нравятся, хотя это очень раскрученная тм
 
Идёте на разведку к шкафу девушки, смотрите, что носит (цвет, форму, материал), потом в магазин с женским бельём, покупаете красивые трусики (идеально если подберёте в тон ее уже имеющихся лифчиков, если не планируете покупать комплект)
не стоит зацикливаться на бренде, я недавно была на московском, покупала обувь пальто, в общем в одном из магазинчиков, вообще невзрачный, я наверное второй раз и не найду, в общем в распродажных трусиках (до 50грн), нарыла очень пару прелестных трусиков нежнейших оттенков с кружевом из вискозы с котоном - прелесть, по 25 грн - таких цен уже днем с огнем не сыщешь, но никакого именного бренда, просто сделано в Турции
эт я к тому, что на брендах зацикливаться не обязательно, мне например купальники В.Сикрет по качеству вообще не нравятся, хотя это очень раскрученная тм


Та моя ж ты умница, вот это я понимаю - женщина !!! Интеллект. воспитание и красота, спасибо огромное...

Купил провакатор. прикольные трусики ))))
 
Лучшие женские трусы ;)


attachment.php
фапфапфап Палыч, людка с кетая до сих пор не вернулась?
 
А тебе какое дело ? Я чем-то нарушаю правила форума ?

Хнык, дарлинг, я тут и как юзер отписываюсь. Так шо там с людкой, возвратилась? Я щетаю, пора, ибо обилия мыльных ладошек на женском лоне раздел не выдержит
 
бля...ну и я шота пяздну - а то как-то нехорошо получаицца: все блять корыстные, а я ни в одном глазу :ги:
 
Назад
Зверху Знизу