помогите выбрать телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 144
помогите выбрать телефон

Хочу сделать своей девушке подарок к НГ новый телефончик. Телефон нужен для разговоров, полазить через инет в контакте или на форумах, да и иногда пофоткатся. Полазил в инете, посмотрел обзоры ну и подобрал несколько моделей, это Meizu M3 Note 3/32GB или Sony Xperia M4 Aqua. По характеристикам, да и по цене эти телефоны практически одинаковые. Что там, что там есть свои минусы. Не знаю на сколько правда, но меня знакомые отговаривали брать Sony, т. к. модели до 5-6к идут не очень, с браком и бывают с дефектами (говорили что у некоторых отклеивался экран), а у Meizu дефектная кнопка. По Sony я не понял, Sony на 2 симки + карта памяти или как у китайцев 2 симки, а один из этих слотов можно использовать под карту памяти?.
Хотелось бы послушать ваше мнение. Заранее спасибо.
 
Сам этим летом присматривался к Sony Xperia M4 Aqua. Продавцы в "Алло" прямым текстом говорили не покупать данную модель, что подтверждалось многими негативными отзывами в интернете. А так моделька очень интересная, тем более "A" - бренд.
 
Когда выбирал новый телефон для жены, смотрел на Sony, так как она хотела Mp3 плеер, а Sony в этом направлении были хороши. Начитался достаточно отзывов, понял что Sony уже не тот.
 
Ксиоми редми 3 с
 
Да, у этой модели Сони часто отклеивается экран. вроде и не критично, но не приятно)
у меня у знакомого Мейзу, вроде норм, правда сканером отпечатка не пользуется. но его нужно тщательно проверять перед покупкой, вплоть до разговорного динамика, много брака
 
Ребята, подскажите стоит ли покупать телефон Xiomi Redmi 4 Prime 32GB(Gray) Оригинальная азиатская версия? Его стоимость: 4599 грн.
Или лучше взять Samsung Galaxy J1 2016 модель J120? Этот немного дешевле, но дело не в цене.
Телефон нужен слушать книги.
 
J1 сильно дешевле и по сути звонилка. А вот J3 дешевле где-то на штуцер, но весьма хорош.
 
Xiaomi Redmi 3s 16GB - собираюсь купить .
ещё присматриваюсь к Huawei Y6 Pro. или вот ещё Meizu M3s Mini 16G
Кто что подскажет ?. или не ломать голову и взять Samsung SM-J320H/DS Galaxy J3
 
Да я, тоже, не определюсь с выбором. Чаще предлагают Самсунг. Но в дочери такой телефон и его уже ремонтировали! Наверное Самсунг теряет лицо. Похоже, что качество не совместимо с количеством?
 
Пару дней назад заказал телефон на этом сайте.
Очень рекомендую этот форум..
 
Xiaomi Redmi 3s 16GB - собираюсь купить .
ещё присматриваюсь к Huawei Y6 Pro. или вот ещё Meizu M3s Mini 16G
Кто что подскажет ?. или не ломать голову и взять Samsung SM-J320H/DS Galaxy J3

Однозначно Xiaomi Redmi Note 3 Pro, пользуюсь три месяца, на Новый год купил сыну. Смарт отличный по производительности и по батарее. У меня на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
немного про него написано, также как прошивать, разблокировать загрузчик...
 
Сейчас предлагают "как новый" Apple iPhone 5s 16Gb Space Gray. Это не копия, а б/у. По внешнему виду тел выглядит действительно как новый. Стоит ли покупать? Его стоимость 6000 грн.
 
А кто предлагает? В магазинах видел предложения по 8-9 тыс. Не пойму зачем 300$ отдавать за обгрызенный огрызок 3-х летней давности. Если за 6, то может и есть смысл. Хотя аппарат мелкий, чуть более лопатистый телефон будет функциональнее.
 
Назад
Зверху Знизу