Помогите выбрать (очень нужен совет каждого, не оставяйте без внимания)

Вверх!!!!
 
Всё равно яблоко не заменит игровую консоль. Дело в том что на яблоко стоит игра 10 баксов а на псп 50 (это мы всё взламываем, а америкосы покупают). Поэтому айфон популярней. Но лично мне играть не удобно на айфоне.
 
Всё равно яблоко не заменит игровую консоль. Дело в том что на яблоко стоит игра 10 баксов а на псп 50 (это мы всё взламываем, а америкосы покупают). Поэтому айфон популярней. Но лично мне играть не удобно на айфоне.

ыыы
на тачфоне играть не удобно, а покупают его больше - по нему звонить ещё можно :D
 
Маврик, я когда тебе приехал с айпод тачем и кучей игр. Я тебя не мог оторвать 2 часа от него.
 
Маврик, я когда тебе приехал с айпод тачем и кучей игр. Я тебя не мог оторвать 2 часа от него.

:D:D:D
ну дык я его тестил ;) акселерометер, там всякий, не всегда уместен в играх ... а вот дисплей сенсорный раздавить в ирге запросто :)
 
Ну короче эта была минутная слабость
 
:D:D:D
ну дык я его тестил ;) акселерометер, там всякий, не всегда уместен в играх ... а вот дисплей сенсорный раздавить в ирге запросто :)

не так уж и просто его раздавить, он же не на механические прикосновения реагирует, а на тепловые и акселерометр во многих играх очень уместен, без него многих бы игр просто не могло быть =)
 
Не, пспшка без вариантов. Только не с виртуальной прошивкой.
То есть до третьей платы, не далее.
Купила себе, не нарадуюсь до сих пор. :-)
и да, теккен рулит.
 
вверх!!!!!
 
нет пускай еще вверх мне интересно слушать суждения разных людей!!!

у кого еще какие то мнения по данной теме??
 
Нахрен апать то? Тема и так не опускается. А тут уже сказали почти все.
 
Ты блонда? Нахрена поднимать старую тему?
 
советую псп очень удобная штука и выход в интернет есть))) бери gcg раз мечтал))
 
ЛОЛ. Оперативно совет дал. ТС обязательно прислушается к тебе.
 
Уважаемые форумчане, мне нужен ваш аргументированный совет!!!
Я Давно хотел себе портативную игровую консоль и мечтал о psp, но на данный момент есть такое чудо техники, как айфон 3ж.
Пожалуйста помогите решиться с вопросом, может ли яблофон полностью компенсировать способности psp!!! и что стоит выбрать яблоко или же сони. :confused: :confused: :confused:
p.s. Буду благодарен за каждый совет! :клас:
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Если бы ты сранвил psp и iPod touch 4. То тут можно было поспорить, что лучше и что конретно тебе нужнее. Ну если б ты еще сравнивал psp и 3gs то тоже можно было посомневаться. Но сравнивать с 3г это некорректно. Ну во первых понятно, что на 3г нет физического джойстика. Но это мелочи. На нем уж очень медленный процессор. Уже все приличные игры не поддерживают айфон 3г. т.е. мало того, что на айфоне не очень комфортно играть во всякие бродилки так они на нем еще и не пойдут.
 
Назад
Зверху Знизу