Помогите выбрать ноутбук. Рассматриваются 2 варианта.

Чтобы уверенно шли игры на ноуте нужно что-то типа Asus G53SX (G53SX-IX154V), но такая машинка стоит тыщ на десять дороже бюджета ТСа.
А если к бюджету добавить пару тысяч, то можно взять что-то типа Asus K53SV (K53SV-SX619D), или если нет предубеждения перед асерами, то Acer Aspire 5750G-2434G50Mnkk (LX.RMX02.057), на них я запускал Skyrim на высоких, шло без проблем абсолютно. Асер, при почти такой же цене, как у асуса, ещё и идет с предустановленной виндой.
З.Ы. Играть на ноуте -редкий вздрочь. Мало того, что не удобно, все современные видеокарты нехерово греются и если у стационарника "выхлоп" идёт куда-то под стол, то например на последнем асере, выдув идёт влево, при этом ощутимо нагревается и клавиатура, что для меня это было очень неприятно.
 
Если больше вариантов нет, бери Asus.
 
Чуть чуть увеличился бюджет и теперь рассматриваются варианты подороже, такие как:
1.Lenovo IdeaPad Z570 (59-307902)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.Acer TravelMate 5760G-2314G50Mnbk (LX.V3X0C.005)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я отдаю предпочтение Acer`у так как почему то смущает меня Леново, очень мало я о нём знаю, о качестве сборки и всё такое. Но может обладатели Леново смогут мне рассказать о этом ноутбуке побольше, чтобы у меня была хоть какая то база для выбора.)
 
Асер - это Асер...
Леново - это IBM, из этих 2 взял бы леново..
 
У Асуса проц поинтересней будет.
совсен на чуток зарь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а видушка NVIDIA GeForce GT 525M (N12P-GE) в 2а раза лучше

Lenovo бери
 
совсен на чуток зарь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а видушка NVIDIA GeForce GT 525M (N12P-GE) в 2а раза лучше

Lenovo бери

А какой Леново из 2 предложенных?
 
Lenovo IdeaPad V570-95A-5 (59-312234)
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Asus A52Jt (A52JT-SX675D)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тот который леново

ок ща еще гляну

в Lenovo IdeaPad Z570 (59-307902) проц слабенький Core i3 2310M(2.1 ГГц) ни чем не лучше Core i3 370M видео норма NVidia GeForce GT540M
 
Та я проц особо нагружать не буду, мне главное чтобы видуха норм была)
 
Я так понял что из всех моих предложенных моделей, именно GeForce GT540M самая мощная видеокарта. Я прав?
 
да неплохо в 6 марке GT540M 8000 а gt 525M 7000 но ЦП при этом не должен отставать.
Хочеш играть на ноуте ?
 
Ну хотелось бы играть, но ноут мне нужен 50/50 для игр и для инета.
А играю я в такие игры как PES 12, FIFA 12, GTA 4 и CS.
Мне кажется этого ноута, с GT540M мне будет вполне достаточно и для игр и для интернета.)
 
Понял)
Спасибо)
Только, я думаю мне деньжат на данные модели не хватит, мой бюджет максимум 5500 грн.
Поэтому буду довольствоваться тем что есть.
 
Значит всё таки лучше брать Lenovo IdeaPad Z570 (59-307902)?
 
У меня асус К52ДЕ Серия та же, только он попроще. В общем ноут неплохой, только обратите на качество материалов корпуса, все очень тонкое и прогибается. Так что рекомендую пощупать для начала)
 
Назад
Зверху Знизу