Помогите выбрать микроволновку

имхо надо брать попроще. Все равно кроме как для разогрева больше ни для чего пользоваться не будете. только не с крутилками - сенсорная удобнее и мыть легче
 
имхо надо брать попроще. Все равно кроме как для разогрева больше ни для чего пользоваться не будете. только не с крутилками - сенсорная удобнее и мыть легче

Первая была сенсорная-сдох сенсор через три года.Выбросил,т.к. за ремонт загадали не по-детски.Вторую взял попроще с крутилками-уже лет 5 -полет нормальный.Первая была Лыжа,вторая- китайский Эленберг по акции из Эльдогадо.:іржач::клас:
 
Разбегаются глаза? Покупай очки, и вперед на амбразуру)
 
Первая была сенсорная-сдох сенсор через три года.Выбросил,т.к. за ремонт загадали не по-детски.Вторую взял попроще с крутилками-уже лет 5 -полет нормальный.Первая была Лыжа,вторая- китайский Эленберг по акции из Эльдогадо.

у меня первая и пока последняя уже 8 лет сенсорная Панасоник самая простая
 
Подскажите плиз, какую микроволновку лучше взять. У кого какие рекомендации будут? А то я сам пробовал выбрать, от количества вариантов аж глаза разбегаются

Посмотри микроволновку от Samsung ME83XR. Очень классная. Дизайн превосходный – зеркальный. Впишется в любой интерьер. А био керамика и рецепты для автоприготовления – просто восхитительные
 
А воспользоваться поиском религия не позволяет? Или хотя бы в карту раздела заглянуть?
 
У нас тоже Samsung. уже и не помню сколько лет работает, но больше 5 это точно. без наворотов и сенсорных панелей.
 
У Гнусмасов есть достоинство (моё имхо), жалюзи на них сбоков , в то время как на большинстве остальных - сверху . У меня к примеру , кот любит сверху , на на ней поспать , разумеется , когда печь не работает .
В жалюзи скапливается понемногу пыль шерсть , убирается это всё , разумеется , но охлаждающие отверстия зарастают , а это перегрев потрохов печки , уменьшение ресурса ... Ну и поставить чего-нибудь ,можно сверху , когда нет отвестий .
Дома этот клатроник уже лет 8 минимум , жужжит .

Зы . Я за крутилки , Как то в гостях , довелось осваивать чужую сенсорную печку без инструкции - Лыжа , кстати была , ну её нафиг , алгоритм был "немножко по-дебильному " реализован .
 
у мну я маха отпахала 5 лет за 300 грн брал сдохла вместе со всем что было включено в розетку от перепада напряжения ну там комп задымился саб сгорел стиралка кондей и дохера чего еще как по мне она б еще долго работала если б не наши электросети мудаки...
 
у меня LG MS-1929X. Из дешевых, с крутилочками и без всяких грилей и конвекций... Микроволновкой доволен. Стоила 500 гривен (месяц назад в каком-то интернет магазине покупал)...
 
У меня Elenberg ms2500 простая и дешевая, у родителей Горенье. Обе простые, мощность и время, ничего лишнего. Я лично думаю что разница в мощности и размере камеры, а так все одинаковые!
 
я когда то взяла в магазине по акции самую дешевую самсунг,уже лет 5 работает,она нужна только что б разогреть и разморозить,даже если ты думаешь что будешь и печь в ней и на гриле жарить поверь это только мечты!!!!в итоге только разогрев!!!!это многие уже сделали такой вывод ,так что бери самую простую и потом увидишь что я была права!удачи!
 
У Гнусмасов есть достоинство (моё имхо), жалюзи на них сбоков , в то время как на большинстве остальных - сверху . У меня к примеру , кот любит сверху , на на ней поспать , разумеется , когда печь не работает .
В жалюзи скапливается понемногу пыль шерсть , убирается это всё , разумеется , но охлаждающие отверстия зарастают , а это перегрев потрохов печки , уменьшение ресурса ... Ну и поставить чего-нибудь ,можно сверху , когда нет отвестий .
Пиздец!:D

Покупай любую - (без дырочек) , а то вдруг пальчик застрянет!
 
я когда то взяла в магазине по акции самую дешевую самсунг,уже лет 5 работает,она нужна только что б разогреть и разморозить,даже если ты думаешь что будешь и печь в ней и на гриле жарить поверь это только мечты!!!!в итоге только разогрев!!!!это многие уже сделали такой вывод ,так что бери самую простую и потом увидишь что я была права!удачи!

Совершенно верно! И на ручках! Гораздо надежнее и понятнее. А ручек - две: время и мощность. Еще кнопка "вкл".
 
Микроволновка. Посоветуйте надежную и качественную и где выгоднее купить в Харькове?

Посоветуйте пожалуйста, где в Харькове можно купить качественную, по разумной цене микроволновую печь.
И поделитесь мнениями какую лучше взять? И фирму и выполняемые функции?
Всем откликнувшимся-большое спасибо!:)
 
Покупали микроволновку с кучей функций,но пользуемся только разогрев/разморозка. Так что сначала подумайте стоит ли платить больше. Какая фирма надежней не знаю,мне кажется это кому как повезет ))) дешевле можно купить в электронном мире.
 
тоже интересен этот вопрос - какие функции востребованы? грили, кофетерии и т.д? оно надо ваще?
 
Надо,знакомым показывать. После 6 месяцев востребованной остается только ручка времени,поскольку мощность ставят на всю,а об остальном забывают. Покупать можно на pn.com.ua или market.*******.ru тут есть кое какие отзывы.
 
Назад
Зверху Знизу