Помогите выбрать комуникатор

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 5331
Помогите выбрать комуникатор

Народ!
В связи с отсутствием вормсов под симбиан продаю немого юзавшийся комуникатор Е61...
Хочу теперь нажить себе немного головняка с виндовс;)
Так вот: мне интересно потянет ли кутек 9100 или s200 эти самые вормсы а главное ДУМ и может квейк... короче я любитель поигратся в игрушки...
Или все таки брать Кутек s110?:confused:
 
Народ!
В связи с отсутствием вормсов под симбиан продаю немого юзавшийся комуникатор Е61...
Хочу теперь нажить себе немного головняка с виндовс;)
Так вот: мне интересно потянет ли кутек 9100 или s200 эти самые вормсы а главное ДУМ и может квейк... короче я любитель поигратся в игрушки...
Или все таки брать Кутек s110?:confused:

Мой асус п525 вормсов тянет нормально!!! но реал кулл это - билич :) шары интереснее катать... 6)
 
а шо там за проц? И вообще хватит 200 мгц для нормальной работы? Просто бабками особо не располагаю и бюджет ну максимум в 2000...
 
а шо там за проц? И вообще хватит 200 мгц для нормальной работы? Просто бабками особо не располагаю и бюджет ну максимум в 2000...

Насчёт S200, 9100 и прочих 200-ников хз, но всё что обладает процом 400+ (S110/S110, P525, новые HTC и т.д.) тянет игрушки и неконверченное видео без проблем.
 
согласен с Хайком, вообще за 2000 мона взять вон у камиксерга ... s2020i и будет тебе щастье!!!
 
Дум и вормсы работать будут и на 200МГц, а вот для квейка надо помощнее.
 
За сколько продаешь свой Е61?
Пиши в аську 259131320
 
Задолбали торговцы
 
ДУМ и КВЕЙК шас есть под любую платформу
 
Купи у меня Siemens SX 56 за 1250 грн. 9см Экран! Комплект. У меня 7 разных коммуникаторов было и опыт с 1999года. Совет по делу. Главное Дисплей+Время работы+цена за которую можно легко продать. Блютуз вообще не нужен=только для гарнитуры, но она сильно садит аккумулятор. Камера промолчу. Все данные на флешке! Забудь о PC и правильно организуй рабочее пространство коммуникатора. 200мГц за глаза всегда хватит. Можешь думать а можешь работать, это две большие разницы. Windows 2005 по факту хуже 2003 из -за огромного кол-ва хороших нужных программ под 2003! Что лучше мыли о крутости или реальная рабочая машинка на каждый день? Мой тел. 80686143202 Юрий
 
А какое требование к девайсу? Чисто внутренний функционал, или внешние коммуникации интересуют? В последнем случае порекомендовал бы обратить внимание на устройства с Ев-ДО.
 
А какое требование к девайсу? Чисто внутренний функционал, или внешние коммуникации интересуют? В последнем случае порекомендовал бы обратить внимание на устройства с Ев-ДО.
ага комуникатор с ev-do, это типа палм трео которых нету у пиплнета, а остальные они прошивать неумеют!
Motorola Q хорошая моделька!
 
Motorola Q неплохая по Пиплнет. А сколько она стоит?
 
Я все понимаю... ЕВ-ДО вайфай... БАБКИ ГДЕ НА ТАКОЕ ВЗЯТЬ :( Тут бы на Етен Г500+ наколупать...
Короче кто что знает по енотам с ЖПС? Или брать лучше с110/с200 кутек?
 
Свой е61 продаёшь за сколько?
 
Назад
Зверху Знизу