Помогите выбрать фотографа на свадьбу.

О, блин, исчо :D искусствовед.
 
не знаю, как там искусствовод, но в ветке появились сиськи и БФ:груди2:
 
Просмотрел фото в контакте - мнение еще больше улучшилось ;))) - город, некоторые портреты - понравилось. Свадьба - не понравилась совсем. Но я не критикую - я и такого снимать не умею ;)))

Тем более, как я посмотрел, Ярослав частый гость нашей студии ;))
 
пример: да, у водителей... есть счетчик километров. Кажется, что это объективный параметр? Да! Но что из этого следует?
Правда ли, что водитель такси, молоковоза, дальнобойной фуры и рейсового автобуса получат одинаковую сумму, проехав одинаковое расстояние?

Более того оплата труда будет отличатся в зависимости от того будет машина с грузом или без груза в случае с молоковозом и фурой (это называется тонно-километр за который и производится оплата) и ехал по городу или за гродом в случае с таксистом :D

Оплата их труда зависит от СОВОКУПНОСТИ объективных параметров. Разные категории рабочих професий имеют разную тарифную сетку и разные системы оплаты труда которые построены на объективных числовых показателях.

То что сейчас это зачастую не соблюдается никоим образом не влияет на наличие такой системы как таковой.

Народ, не стесняемся, постим сиськи... Лето, жарко, скучно... А девушки, они такие... Летом... То в купальниках, то без... :клас::клас::клас:

Свадьба с сисиками... А шо креативненько должно получится!!! :D
 
Непорядок надо апнуть!
Как вам такое видео?
Посилання видалено
Ых...
 
Palma de Mallorca хуле
 
Прочитала , но так и не поняла по каким критериям выбрать фотографа на свадьбу. Пухнет голова от вопросов
так ли уж он и нужен тот фотограф?
кто из здесь присутвующих предлагает вместе с основной работой что нибудь новенькое? слайдшоу например.
видела у подруги свадебную книгу- что это необходимость или обыденность?
как должен выглядеть фотограф в реале и сколько он времени должен забрать у молодых?
ЗЫ. А фото здесь присутвующих очень понравились? и чего ругаться?
 
Одного вопроса так и не хватило. чем отличается дешеый фотограф от дорогого?
 
Прочитала , но так и не поняла по каким критериям выбрать фотографа на свадьбу.

По цвету глаз.

так ли уж он и нужен тот фотограф?

Обязательно нужен.

кто из здесь присутвующих предлагает вместе с основной работой что нибудь новенькое?

Все.
слайдшоу например.

Запросто.

видела у подруги свадебную книгу- что это необходимость или обыденность?

Это мода и Ваше желание.

как должен выглядеть фотограф в реале

Как любой человек: в брюках и в рубашке.

и сколько он времени должен забрать у молодых?

Столько, сколько Вы готовы отдать.

ЗЫ. А фото здесь присутвующих очень понравились? и чего ругаться?

Милые бранятся только тешатся.
 
Какой-то знакомый почерк :)
0nl6h1LTWU4
 
Пухнет голова от вопросов
так ли уж он и нужен тот фотограф?
кто из здесь присутвующих предлагает вместе с основной работой что нибудь новенькое? слайдшоу например.
видела у подруги свадебную книгу- что это необходимость или обыденность?
как должен выглядеть фотограф в реале и сколько он времени должен забрать у молодых?
ЗЫ. А фото здесь присутвующих очень понравились? и чего ругаться?

Из серии "Всё включено" - востребовано ВсЁ... Любят у нас халяву...

Изх серии по себестоимости - ни книга, ни слайдшоу, ни печать - никому на не нужны....

Ну привыкли у нас люди или напечатать 50 штук 10х15, или все на компе, а для друзей - Вконтакте... :(

Ну нет в Харькове даже минимальной фотокультуры... Нету... Очень в редких случаях люди смогут отличить фото с Хасселя от фото с мыльницы УФО. На крайняк - скажут, да тут лучше, но зачем это мне?

Единственный вариант для бытового фотографа - вырваться в уровень "чуть выше попса"... Тут и платят интереснее, да и вообще всё интереснее, Но - тут уже надо держать уровень... А это не так то и просто... :(

Какой-то знакомый почерк :)

Это на меня наезд? :)
 

Вкладення

  • DSC05774.jpg
    DSC05774.jpg
    302.5 КБ · Перегляди: 88
Это Конрад на лодке?
 
Назад
Зверху Знизу