Помогите выбрать эргономичную полугеймерскую мышь на подарок.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 56161
Помогите выбрать эргономичную полугеймерскую мышь на подарок.

Подскажите пожалуйста) нужен мужчинке на подарок эргономичная мышь в разумны х пределах. ) основное назначение ее все же будет- работа в интернете, и время от времени игры в шутеры....
Только проводная. Очень надеюсь на Вашу помощь)
 
гиблое это дело. у каждого свои вкусы
 
Огласите разумные пределы, пожалуйста
 
Раз такой скромный бюджет берите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У самого такая. Логитек надежная фирма: можно и в стену кинуть. Дороже нет смысла брать ибо до моделей геймерских или типо геймерских все равно не дотянете.
По поводу А4 мышек имейте ввиду, что они все, как правило, довольно большие (длинные) и к ним возможно надо будет привыкнуть. Но как подарок симпотичные.
 
Останнє редагування:
Раз такой скромный бюджет берите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У самого такая. Логитек надежная фирма: можно и в стену кинуть. Дороже нет смысла брать ибо до моделей геймерских или типо геймерских все равно не дотянете.

:рл:

я бы тоже смотрел на A4Tech X7
 
Раз такой скромный бюджет берите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
она, мягко говоря, не эргономична и простовата для подарка

Логитек надежная фирма: можно и в стену кинуть...
дешевый Logitech никогда не выделялся надежностью... собственно он вообще ничем не выделялся ;)
 
Спасибо, мальчики!!!
Не, Логитек я пас...это мышка на один год.((((
В офисе их меняли как перчатки...(((

А вот дизайн понравился и ассортимент у A4) А как они по качеству?:)))
Долго ли живут?)))
Еще Svеn понравилась....сейчас если найду скину)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Уже давно на дешевом логитеке и никаких проблем с ним не имею. Обычная симметричная мышь, которая всегда хороша. А к этому Х7 не каждый привыкнет. Если свою на что и поменяю так на СтилСериес Сенсей.
Как уже писал, для подарка А4 Х7 поярче намного, но не все то золото, что блестит. Он будет ей каждый день пользоваться. И все знают, что мышь должна быть прежде всего УДОБНОЙ.



Спасибо, мальчики!!!
Не, Логитек я пас...это мышка на один год.((((
В офисе их меняли как перчатки...(((

А вот дизайн понравился и ассортимент у A4) А как они по качеству?:)))
Долго ли живут?)))
Еще Svеn понравилась....сейчас если найду скину)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще об А4 обычно больше положительных отзывов чем отрицательных. Сами можете почитать розетку. Ну а надежность вещь такая, вот я вообще не представляю как вы в офисе убиваете логитеки обычные. Я ж говорю, свою и в стенку кидаю иногда :D
 
Останнє редагування:
Уже давно на дешевом логитеке и никаких проблем с ним не имею. Обычная симметричная мышь, которая всегда хороша. А к этому Х7 не каждый привыкнет. Если свою на что и поменяю так на СтилСериес Сенсей.
Как уже писал, для подарка А4 Х7 поярче намного, но не все то золото, что блестит. Он будет ей каждый день пользоваться. И все знают, что мышь должна быть прежде всего УДОБНОЙ.





Вообще об А4 обычно больше положительных отзывов чем отрицательных. Сами можете почитать розетку. Ну а надежность вещь такая, вот я вообще не представляю как вы в офисе убиваете логитеки обычные. Я ж говорю, свою и в стенку кидаю иногда :D

Ну честно))))))Я не обманываю)))))
Тогда когда они убивались - они по 40-60 грн стоили. Как-то не так жалко было)))))):D

Спасибо!))))В общем, надо подумать)))
 
А вот дизайн понравился и ассортимент у A4) А как они по качеству?:)))
Долго ли живут?)))
Обычное китайское недорогое полугеймерское изделие :D
Покрытие soft touch не терпит царапин (чистить осторожно), да кабель за 4 года стал заметно жестче.
Но четкость нажатия, точность позиционирования и тактильные ощущения (просто приятно держать в руке) по прежнему великолепны :клас:

P.S. A4 Tech X-748K как и другие подобные A4 отлично подходят для крупной мужской руки. Мне, лично, на мелких офисных мышах, не то чтоб не комфортно... но иногда хочется руку положить, а тупо не на что :D
 
Останнє редагування:
Раз такой скромный бюджет берите эту.
На работе такая - одним словом овно. Она конечно получше всяких там совсем дешманских ноунеймов, но все равно овно - легкая, кликает громко, погремушка.

Еще Svеn понравилась....
Я бы а4 взял.
 
Обычное китайское недорогое полугеймерское изделие :D
Покрытие soft touch не терпит царапин (чистить осторожно), да кабель за 4 года стал заметно жестче.
Но четкость нажатия, точность позиционирования и тактильные ощущения (просто приятно держать в руке) по прежнему великолепны :клас:

P.S. A4 Tech X-748K как и другие подобные A4 отлично подходят для крупной мужской руки. Мне, лично, на мелких офисных мышах, не то чтоб не комфортно... но иногда хочется руку положить, а тупо не на что :D

Ага, я тоже маленькие мышки не переношу.
Да и у мужчины рука достаточно крупная:любов:
Хотя не знаю, как он достаточно продолжительное время юзал минимышку на ноуте...асусовскую родную. Это даже для меня было нечто:D


А она тихая эта мышь? ) ну относительно не громко клацает?)
Это конечно уже мелочи) но все равно)

На работе такая - одним словом овно. Она конечно получше всяких там совсем дешманских ноунеймов, но все равно овно - легкая, кликает громко, погремушка.




Я бы а4 взял.

Ох уговорили))))
Ночью займусь поиском где подешевле.
В живую еще хочу посмотреть))) Благо, время позволяет

P.S. не пойму на фото что рядом с мышкой? ))))):D:rolleyes:
 
А она тихая эта мышь? ) ну относительно не громко клацает?)
Это конечно уже мелочи) но все равно)
тихой ее не назовешь, но и не трещит как большинство офисных погремушек... средней шумности, я бы сказал :D

Патроны для револьвера :)
Вроде грузики, чтоб настроить мышь под пользователя.
Именно они и есть :угу:
Убрал и никогда не использовал, валяются где-то в кладовке...
 
Назад
Зверху Знизу