Помогите! Вопрос специалистам по компьютерам!

Сказали же тебе что память. Такое бывает. Чаще всего из-за перегрева.
 
Сказали же тебе что память. Такое бывает. Чаще всего из-за перегрева.

Спасибо, я уже понял что это память! Но она какая то странная!!!
У меня остаеться только вопрос почему в безопасном режиме работает нормально с разрешением 1024*768 и частотой 60Hz, никаких полос не наблюдаеться. Я понимаю, что там работает режим VGA, но что для него память вообще не нужна? И диагностические программы показывают название видеокарты и размер памяти который соответствует необходимому.
 
В разныйх режимах используются разные адреса памяти, если адрес приходится на рабочий чип, то изображение нормальное, если нет, то нет.
 
Пощупай память руками, не горячая? Если очень теплая попробуй прилепить на нее мелкий радиатор, я для этого распиливал радиатор от 586-го проца
 
Отдай видуху в ремонт. Там перепаяют глюченый чип и будешь с нормальной видухой. Но лучше всётаки не жлобится и купить радиаторы на пмять.. они стоят то 2 грн штука...
 
Отдай видуху в ремонт. Там перепаяют глюченый чип и будешь с нормальной видухой. Но лучше всётаки не жлобится и купить радиаторы на пмять.. они стоят то 2 грн штука...

Случайно не подскажешь где нормальные ремонты есть?
 
Чинил 2 такие карты 6600гт обе вылечились путём прогрева камня, память оказалаь не при чём , даже те что думали что скололи чип . тож починилось.
 
Одна из них походу бывшая моя :) Говно эти 6600GT однозначно.
 
Дай угадаю: у тебя была Inno3d?
 
Дай угадаю: у тебя была Inno3d?

У предыдущего постера не знаю что за карта, а у меня Prolink, которая сдохла не предвещая своей кончины т.е. просто так раз и все, грубо говоря просто посреди работы в ВОРДЕ!!!!! Хочу ремонтаза доступные деньги!

Кстати ну ты меня и запостил!!!
Регистрация: 29-08-2004 Сообщений: 666 Я в это не верю конечно, но прикольно!!!!
 
Останнє редагування:
У предыдущего постера не знаю что за карта, а у меня Prolink, которая сдохла не предвещая своей кончины т.е. просто так раз и все, грубо говоря просто посреди работы в ВОРДЕ!!!!! Хочу ремонтаза доступные деньги!
Попробуй обратиться к Icq:343-046-872, возможно он тебе поможет.

Кстати ну ты меня и запостил!!!
Регистрация: 29-08-2004 Сообщений: 666 Я в это не верю конечно, но прикольно!!!!
Ага, я тоже видел, у меня тогда надпись под ником прикольная была, "Аццкий сотона" :D

Не угадал, Гигабайт.
Ну значит просто не повезло.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу