Помогите включть телефона на Андроиде

Re: Помогите включть телефона на Андроиде

Т.е. если я возьму в руки какой-то Samsung эта же ОС сразу начнёт работать корректно?

Досить вірогідно.
Буде залежити від того наскільки грамотно Андроїд буде сконфігуровано та налаштовано.

Головний месседж в тому що Андроїд на різних вендорах по різному налаштовується. Це не одна й та сама прошивка. Це платформа, яка дуже широко конфігурується вендорами. Саме тому дивайси так по різному працюють навіть на одній й тій самій версиї Андроїда.

Ну і головне. Ціна дивайсу це давно не "за імя нє бєрут" чи "камєра попроще і корпус". Це також і якість підготовки ПО.
Дешеві телефони значно частіше глючать за флагманів.

І не треба казати що Айфон не глючить. У дружини вде 5й чи 6й айфон "по счьоту", і він глючить!
От зараз XS - дуже часто не вмикається екран після того як прибрав від вуха. Тупо не можеш покласти слухавку.
 
Re: Помогите включть телефона на Андроиде

Я кстати вводил пароль со знаком вопроса - он после знака вопроса поставил пробел Причем это основное поле Google для ввода пароля. Т.е. Google засунул правила пунктуации в поле ввода пароля!
При чём тут Google? Правила пунктуации настраиваются в клавиатуре. Если так настроено, что после знаков пунктуации автоматически ставить пробел, то всегда при вводе с клавиатуры так будет вводиться. Google тут ни при чём - поле для ввода не определяет что и как ты туда вводишь. Если клавиатура автоматически добавляет пробел - она будет его везде добавлять.
 
Re: Помогите включть телефона на Андроиде

При чём тут Google? Правила пунктуации настраиваются в клавиатуре. Если так настроено, что после знаков пунктуации автоматически ставить пробел, то всегда при вводе с клавиатуры так будет вводиться. Google тут ни при чём - поле для ввода не определяет что и как ты туда вводишь. Если клавиатура автоматически добавляет пробел - она будет его везде добавлять.

Странно только что в iOS программисты додумались сделать условие «Если поле скрытое то отключить пунктуацию»
 
Re: Помогите включть телефона на Андроиде

Странно только что в iOS программисты додумались сделать условие «Если поле скрытое то отключить пунктуацию»
позволю себе заметить - "клавиатура" не часть операционной системы Android (и не системное приложение), а всего лишь обычное user-level приложение (Microsoft swift key, или "клавиатура Android(AOSP)) - смотря что (какое приложение) производитель телефона в качестве "клавиатуры" предустановил. И настройки этого приложения - зависят от его авторов, а не от "системы Андроид").

IOS же - закрытая система, там "клавиатура" - часть системы, грубо говоря.
 
Re: Помогите включть телефона на Андроиде

Странно только что в iOS программисты додумались сделать условие «Если поле скрытое то отключить пунктуацию»
Потому что именно iOS программисты писали клавиатуру под свою ОС. А на Андроиде - клавиатуру можно установить любую. На Сяоми стоит Сяомишная клавиатура, не всегда гугловая. Так что Google написал ОС, Сяоми - клавиатуру, и они не согласовывали друг с другом где и какую пунктуацию использовать.
 
Re: Помогите включть телефона на Андроиде

В мене вже другий телефон з заблокованим загрузчикм і жодного разу не було потреби його розблковувати.
Користуюсь лише заводськими прошивками і горя не знаю.
Що я роблю не так?

Два телефона. Один старый редми 5 плюс, и ми Макс 3
Оба уже старые. Года три четыре им. Тормозят нещадно. Сброс до заводских не помогает. Как будто специально тормозить начало. Уже думал пяюасят помирать начала...
До этого все летало.
Пришлось разблокировать загрузчик, ждать месяц, ставить тврп и альтернативную прошивку - после этого заработало хорошо все. Даже четырехлетний. Редми 5+ летает лучше чем вначале..
 
Re: Помогите включть телефона на Андроиде

Странно только что в iOS программисты додумались сделать условие «Если поле скрытое то отключить пунктуацию»

Там нет такого условия. Оно работает несколько сложней
 
Re: Помогите включть телефона на Андроиде

Що я роблю не так?
как минимум смотришь рекламу :)

даже эту фишку Эппле спиздило с андройда и выдало за свой амэйзинг
не расстраивай людей ))))

Итак, кому лень читать всю тему, ребята делайте как в этом видео. Помогло только оно. Обходит FRP и компьютер не требуется
а это точно был твой смарт ;)
А с яблоком такие фокусы не прокатывают, сразу на запчасти :)
"Хлаоми - топчик за свои деньги" (с)

Я пробовал несколько аккаунтов. На почту им приходило уведомление. Это вы? Жму "Да я" и никакой реакции. Насколько я знаю по другим сервисам Google такие уведомления на почту носят просто информативный характер. Т.е. не надо жать "Да" чтобы куда-то попасть, но если нажать "Нет" то возможно будет разлогин от какого-то устройства.
вот и причина глюков, несколько гугл аккаунтов.
 
Re: Помогите включть телефона на Андроиде

подарили тел. AMG A8 андроид 7.0 просит ввести гугл. аккаунт, я его не знаю. зашел в маг. где продаются тел. пробовали ввести мой Google E-mail , пароль не пошло, сказали могут снять защиту через ПК 300 грн.
Как удалить Google FRP, если знаю свой Google E-mail , пароль?
 
Назад
Зверху Знизу